Женские секреты arrow Авторский блог Оксаны Шапира arrow Интересные прикольные высказывания о жизни, любви, счастье
29:03:2024 г.

Интересные прикольные высказывания о жизни, любви, счастье

Интересные мудрые высказывания о жизни, о любви, о счастье от Оксаны Шапира

 

Интересные мудрые высказывания о жизни, любви, счастье

 

Прикольные шуточные высказывания о жизни и любви от Оксаны Шапира 

 

 

  ***  

Достаточно одного неверного слова, одного взгляда, чтобы разрушить самые теплые и светлые отношения. Достаточно одной неверной мысли, чтобы возненавидеть самого близкого человека. Это страшно, невероятно, глупо.... и достаточно одной мысли чтобы все исправить, одного взгляда чтобы возродить из пепла, одного слова чтобы спасти любовь...

 

Не рубите! Не уходите! Не ненавидьте! Ведь никто не знает где истина. И ведь эта ваша истина возможно не стоила той цены, которую вы за нее заплатили. И возможно уже завтра эта ваша истина перестанет быть истиной для вас, превратится в пустоту. Но как жаль... вашу любовь вы обрекли на пустоту еще раньше.... 

 

  ***    

 

Как много нового и прекрасного таит в себе мир. И как часто мы проживаем жизнь, не узнав и не изведав и сотой доли его даров.

 

 

  ***       

 

Открыть сердце, отбросить все страхи и сомнения, и отпустить себя... Отпустить себя не оборачиваясь и не дразня... не обещая, и не клянясь... Плыть как рыба в воде, лететь как птица в небе.., жить как Человек... Все так просто... Но многие ли способны на это? 

 

 

  ***  

 

Что самое прекрасное в мужественности мужчины - это что-то от женщины. Что самое прекрасное в женственности женщины - это что-то от мужчины.:) Вечное нераздельное гармоничное партнерство.  

  

 

  ***   

 

Любовь - это дар! Но еще больший дар это умение ее сохранить в том первозданном виде, в котором она была дарована!

 

  ***  

 

Каждый новый день это новое открытие. Каждый новый вздох - это новый шанс. Каждое новое слово - это попытка... Каждый новый человек - это жизнь.   

 

  ***  

 

Люди и события, окружающие тебя, это зеркальное отображение твоих мыслей, поступков и состояния души.

 

  ***  

 

Если ты хочешь изменить мир - начни с себя! Измени хоть одну мысль, отмени хоть одно действие, улыбнись хоть одному прохожему.

 

  ***  

 

Потом я пойму, что как это не смешно до истошной истерики, лучшее место для пережидания схваток в моем случае это трон в туалете. Его Величество, Унитаз!

 

 

  ***     

 

Перестань хотеть Белоснежку, Золушку, Русалочку и кого там еще... Полюби меня такой, какая я есть! Без семи гномов под кроватью, без хвоста и в чистом платье:):))))))

 

 

  ***    

 

Возьми меня... И подними на небо, и нежно пронеси по облакам и мягко опусти на землю... О, самолет, не урони меня!:) 

 

 


Новые комментарии

Опросы

Ваш возраст?