Женские секреты arrow 45 лет arrow Как пережить развод с мужем женщине, расставание
20:04:2024 г.

Как пережить развод с мужем женщине, расставание

Как пережить развод

Все люди когда-нибудь влюбляются. Бывает, что отношения длятся всю жизнь, а бывает – даже меньше месяца. И это не означает, что в вас что-то не так. Просто вы не подходите друг другу, и где-то до сих пор бродит вторая половинка. Среди других причин также могут быть и несовпадение характеров, поиск более удобной жизни, измена или просто неудовлетворительный секс. Что для кого важно.

 

Как пережить развод с мужем женщине

 

Главное правило: развод – это еще не конец света! Не нужно пить килограммами антидепрессанты, начинать употреблять алкоголь или ставить на себе крест. Не тормозите счастье! Вы еще найдете того, или ту единственную и неповторимую, но для этого нужно все проблемы оставить далеко позади. Расставание: три простых способа, советы

 

Есть несколько способов прощания с последствиями развода:

 

Способ №1

 

Найдите свою дорогу! Вы должны осознать, что получили некую свободу в действиях. Теперь вы независимы. И не слушайте подруг, которые утешают вас словами: «Теперь ты станешь одинока, ну, ничего, как-то переживешь».

 

Совет: поменяйте таких друзей, а также свой круг общения. Это станет стимулом к новым знакомствам и открытиям. Теперь наконец-то можно заняться карьерой, собственным развитием, путешествиями или…завести новый страстный роман. Может, это ваша судьба. Ведь ничего не бывает просто так, а развод послужил только толчком к самореализации.

 

Способ №2

 

Забудьте о материальной стороне! Большинство женщин терпят брак только из-за денег. А если есть дети, то это становится основным стимулом. Это не правильно. Может, после получения свободы вы найдете лучшую работу, а если нет – то не в деньгах счастье. Ведь не все можно купить. К тому же, ваш бывший будет платить алименты.

 

Не забудьте: вам еще искать свое счастье, а у вас лицо после бессонной ночи, как первого января. Все проблемы отражаются именно на вашей внешности, а от ваших причитаний и слез материальное состояние никак не поправится. Если вас и это не убедило, то знайте, что большинство знаменитых и богатых тоже не лишены черных полос, а некоторые «поднялись» только благодаря ним.

 

Совет: найдите новую работу, пусть даже платить вам будут столько же. Зато ничего не будет напоминать вам о прошлом.

 

Способ №3

 

Избавьтесь от комплексов. Расслабьтесь, будьте собой, и ловите на себе восхищенные взгляды мужчин и завистливые вздохи женщин. Обычно развод поднимает массу неудовлетворенностей как своим характером, так и внешностью. А, собственно, почему вы должны вписываться в какие-то рамки или правила.

 

Вы – индивидуальность! Не пытайтесь убежать от действительности. Лишний вес? Что ж поделаешь, с ним тяжело бороться, но это не делает вас менее привлекательной. Ужасный характер? Главное, чтоб вам не мешал, а остальные пускай привыкают. Но исправьте то, что можно исправить.

 

Совет: найдите себе подругу по несчастью и вместе начните переворачивать мир!И последнее: безвыходных ситуаций не бывает. Сколько людей после развода получают второй шанс. Главное – никогда не закрывайтесь в себе, и зачеркните маркером все проблемы. А дальше – смотрите сами…

  

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: