Женские секреты arrow Как стать богатой arrow Как стать миллионером? Секреты миллионеров
29:03:2024 г.

Как стать миллионером? Секреты миллионеров

Оглавление
Как стать миллионером? Секреты миллионеров
Страница 2

Image

Не все миллионеры созданы одинаково и на вопрос - Как стать миллионером? - нет однозначного ответа. Но есть характерные особенности, которые привели их к высокому результату. Конечно же, это изобилие оптимизма, умение хранить секреты и способность находить нужных людей.

 

Если вы хотите стать миллионером, то мы поможем вам в этом, немного приоткрыв занавес в клуб миллионеров. На сайте расположена специальная информация.

 

«Нет единственно правильного способа стать миллионером, но личные качества могут позитивно воздействовать на ваше управление капиталом, - говорит Кэтлин Герни, автор книги «Ваша денежная индивидуальность: что это и как Вы можете получить от этого прибыль», которая давно стала настольной книгой миллионера, - Мы наблюдали за манерой поведения людей и нашли, что среди них есть такие, которые значительно более последовательны в накоплении богатства».

 

Такие люди обладают рядом характерных качеств. Миллионеры видят обе стороны медали. Но миллионеры акцентируются только на позитивных моментах. А в ситуации провала или задержки они видят возможность.

 

Когда миллионер (или будущий миллионер) терпит неудачу, он не воспринимает это как неудачу, он спешит вперед, выбирая блестящие перспективы. «Они привносят положительный индивидуальный темп в свой бизнес и не особенно критикуют себя, когда совершают ошибки.

 

Ничто по-настоящему не отбрасывает их назад», - сказал по этому вопросу Джеймс Готтфечт, филолог, инструктор, оратор, который является главным консультантом в Лос-Анджелесской Группе психологии денег.

 

Миллионеры используют весь день. Они берут ошибку и обращают ее в удобную возможность. Или берут другую возможность и усиливают ее потенциал, улучшают ее форму, а также содержание. Автор книги «365 способов стать миллионером» Брайан Козлов говорит, что миллионер, когда становится им - это тот, кто всегда принимает меры.

 

А большую часть людей, по его словам, парализует одна только мысль о том, что нужно принимать меры и активно действовать. Суть миллионера - психологический дискомфорт от бездействия: он не может усидеть на месте, ему неуютно или неудобно сидеть без дела. Поэтому, если ты хочешь стать миллионером, должен в корне пересмотреть свои взгляды на мир.

 

Количество миллионеров  в мире растет с каждым днем, и русские миллионеры в его составляющей представляют немалую долю. Так сложилось что в России город миллионеров – это Москва. Здесь недавно проводилась выставка миллионеров 2006, которая представила собой своеобразный экспресс миллионеров.

 

На выставке миллионеров в Москве можно было увидеть весь перечень русских миллионеров и миллионеров мира и фото миллионера. Мы расскажем вам, что нужно делать, что бы стать миллионером за минуту. Конечно же, можно выйти замуж за миллионера.

 

Знакомство с миллионером - этот шанс выпадает одной из миллиона женщин, мечтающих познакомиться с миллионером. Но и после знакомства вопрос «как выйти замуж за миллионера?» остается открытым. Конечно же, города миллионеры России предоставляют больше шансов для того, чтобы выйти замуж за миллионера.

 

В городах миллионерах чаще проводится выставка миллионеров, часто предоставляющие возможность и ответ на вопрос «как стать женой миллионера?». Но для тех, кто не имеет такой возможности, нужно поступать иначе, а именно думать как миллионер. У миллионера есть Главный План. Есть такой план и у миллионеров России.

 

И список миллионеров России известен всем. Но не все детали будущего могут быть запланированы заранее, но такие люди имеют представление о том, какими будут их последующие шаги. «У этих людей есть видение того, что они собираются сделать за эту жизнь, - говорит Джеймс Готтфечт. - Где бы они ни находились, они все рассчитывают, а после планируют.»

 

Миллионеры уверены в праве на собственный кошелек. Хорошо ли вы отзываетесь о деньгах? Понимаете ли вы, что недостаточно просто ходить вокруг своих денег? Почувствуете ли вы себя виноватым, если у вас будет больше денег, чем у других?

 

Если вы верите, что миллионеры постоянно спешат за счет других «сожрать больший кусок пирога», то вы не рассуждаете, как они.

 

«Если люди относятся к деньгам как к чему-то негативному и грязному или не чувствуют своих прав на них, то в них много того, что я называю «мыслями бедняков», и такое мышление разрушит положительные черты характера, которые могли бы помочь им достичь успеха, - считает Д. Готтфечт. - Миллионеры, создавшие свое богатство сами, чувствуют, что достойны своих денег и оправданно их используют».

 

Любой миллионер, который сам создал свой капитал, прислушивается к возможностям. Спросите у миллионера, когда лучше запустить новый проект, и он ответит: немедленно. Именно такие качества нужны, чтобы понять, как стать миллионером.

 

Среднестатистический же предприниматель обращает внимание на ошибочные мнения или причины, по которым что-то не сработало.

 

 


 


Новые комментарии

Опросы

На ЧТО Вы потратите миллион долларов?