Женские секреты arrow Как стать богатой arrow Как стать миллионером? Секреты миллионеров
25:04:2024 г.

Как стать миллионером? Секреты миллионеров

Оглавление
Как стать миллионером? Секреты миллионеров
Страница 2

 

 

 

 

Именно поэтому биография миллионеров отлична от «бедняков». Многие из них с самого детства прошли школу миллионеров, которой стала сама жизнь. Миллионерам знакомы казусы и провалы, но, тем не менее, они не боятся рисковать. Каждый из них имеет свои собственные секреты миллионера.

 

Согласно теории Франка Глебермана, дипломированного специалиста по финансовому планированию и главы столетней Организации прибыли в Калифорнии, люди, которые сделали миллионы на своей собственности, более агрессивны в инвестировании, чем те миллионеры, чьи деньги достались им в наследство. Именно биографии миллионеров современных так различны.

 

Часто миллионера, сделавшего капитал «собственными руками», можно отнести к разряду скромных и экономных людей, которые знают, что делают. Ведь они, по словам Ф. Глебермана, считали каждый доллар, бдительно следили за ростом доходов и умножали капитал. «Тот, кто сделал себя сам, более жизнерадостен и знает, что для оборота и умножения денежных средств нужно рисковать.

 

Те же, кто получил деньги в наследство, больше сосредотачиваются на их сохранении», - говорит он. У миллионеров много сторонников. Нет, это не те люди, которые покинут вас, как только закончатся ваши средства. Миллионеры окружают себя людьми, которые верят в них и поддерживают их идеи.

 

«Большая часть людей в своем ближайшем окружении держит людей, подобных клещам, впившимся в ногу. Эти люди не верят в успех начальника и настроены пессимистично, - комментирует Б. Козлов. - Вы не обязаны отказываться от таких отношений для того, чтобы стать лидером, но вам нужны те, кто в перспективе поможет идти вперед». У миллионеров не меньше поклонниц.

 

Согласитесь, каждая девушка в своей жизни не раз загадывала желание – хочу миллионера. Но не каждой суждено стать его женой. Миллионеры знают, что могли бы начать все сначала. Подобные люди воспринимают работу как нечто, являющееся только частью этой жизни, и они не сомневаются в своих способностях зарабатывать деньги.

 

«Почти все миллионеры, с которыми я сотрудничал, проваливались в своем первом деле, а затем возвращались, и со второй попытки у них все шло хорошо», - рассказывает Д. Готтфечт. «Один из финансовых типов личности называется мною «Мастером денег».

 

Люди, которых я отношу к этому типу, говорили мне, что в случае утраты своих средств они не стали бы особенно волноваться, поскольку тут же начали бы свой бизнес снова», - сказала Кэтлин Герни. По ее словам, обычный предприниматель относится к другому типу. Ему свойственно создавать, изредка терять и что-то переделывать.

 

Это люди, которые тоже любят свое дело, но общее состояние их бизнеса напоминает работу в «тяжелые времена» на грани отставки. Известия о том, что стал миллионером тот или иной житель планеты постоянно пестрят на страницах прессы. И никто из нас не сможет предугадать заранее, что когда-либо станет соседом миллионера.

 

Миллионеры Москвы и Интернет миллионеры – это совершенно разные люди, но сходны они в своем умении, мыслить как миллионер. Журнал «Форбс» впервые за 12 лет изменил принципы зачисления людей в список. Отныне ряды «Форбс 200*» смогут войти лишь 200 самых энергичных и достойных бизнесменов мира.

 

Ярмарка миллионеров в журнале с каждым годом практически не меняется. К выставке миллионеров, их состояния и характеру деятельности с каждым годом присоединяются все новые и новые фамилии. Времена, когда в известную на весь мир рубрику журнала попадали наркобароны и просто «сидящие» на своих капиталах, прошли.

 

Перечень просто богатых людей также будет отслеживаться, однако широкой огласки эти имена уже не получат в отличие от выставки миллионеров. Даже первая новая «серия» была очень показательна - из списка исключено немало семейных кланов, которые не принимают участия в развитии своего бизнеса.

 

P.S. В журнале «Форбс» совсем недавно появились новости о прошедшем бале миллионеров в Крокус Сити, где были выбраны король и королева бала – крокус миллионер и его очаровательная спутница.

 

 



 


Новые комментарии

Опросы

На ЧТО Вы потратите миллион долларов?