Женские секреты arrow Нефтяника arrow Поздравления с днем Нефтяника в прозе, своими словами
25:04:2024 г.

Поздравления с днем Нефтяника в прозе, своими словами

Поздравление нефтяникам в прозе

Текст, слова, официальные поздравления с днем нефтяника в прозе, самые лучшие искренние пожелания коллегам нефтяникам и газовикам с профессиональным праздником  

День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности поздравление в прозе коллективу нефтяников своими словами  

 

***

Уважаемые нефтяники!

 

Нефть – жидкое золото России, блеск которого не должен угаснуть никогда. Благодаря Вам – нефтяникам, наша огромная страна растет и развивается.

 

Каждый день и каждый час Вы вносите свой неоценимый вклад в наше светлое будущее, ведь нефть – самый важный товар, поставляемый на экспорт во многие страны мира.

 

Сегодня Ваш знаменательный день – день нефтяника! Поздравляем! Хочется пожелать Вам, чтобы в жизни сопровождали вас только светлые полосы, чтобы счастье светило как солнечный луч! 

 

Чтобы работа всегда была интересной и плодотворной, чтобы каждый из Вас стал стахановцем в своем направлении.

 

Желаем, чтобы праздник в Вашей душе продолжался всегда и радость, присущая профессиональному дню никогда уже Вас не покидала.

 

Хочется верить, что благодаря таким замечательным людям как Вы, никогда не угаснет и наша Отчизна, ведь нефтяники так важны, прежде всего, для нашей страны.

 

Поздравления коллегам с днем Нефтяника своими словами 

 

*** 

Сегодня праздник у тех людей, которые знают, что такое настоящее золото России и могут представить, в каком направлении будет развиваться наша страна.

 

 

У тех смелых и отважных людей, которые не отступают перед трудностями и сильны духом, которые стремятся быть лучшими в своей области, быть профессионалами в работе и преданными своему делу.

 

 Дорогие и уважаемые нефтяники, от души поздравляем Вас с этим замечательным профессиональным праздником, с днем, когда все мечты должны обязательно сбываться! С днем Нефтяника! 

 

Поздравления в прозе коллективу нефтяников 

 

***

Дорогие наши нефтяники!

 

В этот праздничный сентябрьский день разрешите мне искренне и от всего сердца поздравить вас с этим прекрасным профессиональным праздником с днем нефтяника!!!  

 

Пусть работа дарит вам только радость и успех, рабочие будни будут спокойными и счастливыми, все коллеги пусть уважают вас, а ваши близкие пусть вами гордятся! Счастья вам, процветания и благополучия!

 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: