Женские секреты arrow Лунный календарь стрижек arrow Лунный календарь стрижки волос на декабрь 2023 года благоприятные дни
29:03:2024 г.

Лунный календарь стрижки волос на декабрь 2023 года благоприятные дни

 

Точный лунный календарь на декабрь месяц 2023 года поможет подобрать удачное время для стрижки волос или окрашивания. Особенно это актуально в декабре в преддверии новогодних праздников. Однако это не все, на что способна стрижка по лунному календарю для женщин и мужчин, она также способна принести вам материальное процветание и отличное здоровье. Выбирайте наиболее благоприятные дни.

 

 

Лунный календарь для стрижки волос на декабрь месяц 2023 г по дням

 

1 декабря

 

Неблагоприятный день в лунном календаре В двадцатый день лунного календаря, многое задуманное достижимо, но это не лучшее время для изменения имиджа. Стрижка может испортить ваш внешний вид, сделать его неэстетичным и ухудшить состояние волос. Также не стоит экспериментировать с новыми прическами и укладками, а также не менять цвет и структуру волос, это может негативно повлиять на ваш образ и текущие дела.

 

2 декабря

 

Неблагоприятный день в лунном календаре В двадцатый день лунного календаря, многое задуманное достижимо, но это не лучшее время для изменения имиджа. Стрижка может испортить ваш внешний вид, сделать его неэстетичным и ухудшить состояние волос. Также не стоит экспериментировать с новыми прическами и укладками, а также не менять цвет и структуру волос, это может негативно повлиять на ваш образ и текущие дела.

 

3 декабря

 

Благоприятный день по лунному календарю Этот день наполнен энергией и удачей. Сегодня - отличный день для изменения образа. Посещение парикмахера и смена прически, длины волос или цвета будет успешным. Новая стрижка или окраска привнесут свежесть в ваш образ, поднимут настроение и придадут волосам здоровый блеск.

 

4 декабря 2023 года

 

Сегодня - благоприятный день для творческих начинаний. Посещение парикмахера не стоит откладывать, так как новая стрижка и окраска улучшат ваше финансовое положение и поднимут настроение. Не отклоняйтесь от выбранного стиля при изменении имиджа, и успех обеспечен. Сегодня можно проводить процедуры, которые помогут улучшить состояние волос.

 

5 декабря

 

В двадцать третий день лунного календаря наступает время раздражительности и агрессии. Не рекомендуется посещать парикмахера, так как новая стрижка может ухудшить состояние волос и не придать вашему образу ухоженности и красоты. Однако вы можете экспериментировать с прической, изменять цвет волос или завивать их. Также можно проводить оздоравливающие процедуры, они окажут положительный эффект.

 

 

6 декабря

 

Неблагоприятный день в лунном календаре В 24-й лунный день следует избегать серьезных изменений внешности, так как вероятность неудач высока. Стрижка в этот день может повредить волосы и привести к болезням. Новая прическа может быть неудачной и испортить настроение на долгое время. Однако процедуры по окраске и укреплению волос допустимы, особенно если выбрать темные оттенки.

 

7 декабря 2023 г

 

Неблагоприятный день в лунном календаре Не рекомендуется принимать поспешные решения и заниматься срочными делами. Посещение парикмахера в этот день может привести к ухудшению зрения и общего состояния здоровья, а также привлечь негативную энергетику сплетен. Химические изменения в структуре волос, такие как окраска, также не рекомендуются, поскольку они могут привести к конфликтам и ссорам.

 

8 декабря

 

26-е лунные сутки наполнены негативной энергетикой, поэтому не стоит начинать важные дела и изменения в этот день. Стрижка или прическа, сделанные в этот день, могут ухудшить ваш внешний вид и отрицательно сказаться на здоровье. Единственные допустимые процедуры - окраска в натуральные оттенки палитры и уход за волосами на основе органических компонентов.

 

9 декабря

 

Благоприятный день по лунному календарю Этот день не подходит для принятия важных решений и активных действий. Работа над собой - как внутренней, так и внешней, будет очень полезной. Новая стрижка или прическа придаст силы и уверенности в себе, улучшит состояние волос и придаст им блеск и красоту. Возможна окраска, тонирование и укрепление волос, что позволит привлечь к вам удачу и счастье.

 

10 декабря 2023г

 

Сегодня - день гармонии и спокойствия, приходящийся на 28-й лунный день, поэтому не стоит предпринимать какие-либо действия, направленные на разрушение. Если вы планируете стрижку или изменение прически, помните, что сокращение волос может привлечь к вам неудачи. Однако день подходит для проведения окрашивания и других операций с волосами, которые основаны на применении химических составов.

 

11 декабря

 

В течение 29 лунных суток не рекомендуется начинать новые дела и решать важные вопросы. Вместо этого наступило время избавиться от всего старого и ненужного. Поэтому стрижка может очень пригодиться - она поможет избавиться от части негативных воздействий, полученных за месяц. Изменение прически или новая укладка привлекут к вам внимание близких и удачу в делах. Но окраска волос может настроить ваше окружение против вас.

 

12 декабря 2023 года

 

Неблагоприятный день в лунном календаре Последний день лунного месяца подходит для обобщения и подведения итогов за текущий лунный период. Сегодня не стоит проявлять какую-либо деятельность или начинать перемены. Поход в парикмахерскую может обернуться полным разочарованием, так как стрижка и окраска могут быть неудачными для волос, к тому же они могут принести неудачи и недовольство собой. Однако можно изменить прическу или укладку на вариант в том же стиле.

 

13 декабря

 

Сегодня - день гармонии и планирования, поэтому не стоит ничего начинать, достаточно запланировать это на будущее. Стрижку в этот день лучше не назначать - волосы могут потерять часть своей энергии. Лучшим вариантом прически будет коса. Хороший результат можно получить от окраски волос натуральными красителями и процедур для их оздоровления. Однако стрижка, сделанная в первый лунный день, может привести к болезням волос и их обладателя.

 

14 декабря

 

Сегодня - день начинаний, поэтому можно смело отправляться к парикмахеру за новым образом. Стрижка в этот день принесет волосам энергии и поднимет настроение. Отличным решением будет попробовать новую укладку или прическу. Полезно проводить оздоровительные и восстанавливающие процедуры для здоровья волос. Окраска не противопоказана, особенно если использовать натуральные красители. Однако, стрижки могут привести к ссорам и спорам, вплоть до судебных.

 

15 декабря 2023 г

 

4-й лунный день приносит нестабильное настроение и желание что-то менять. Не поддавайтесь, затея окажется неудачной. Стрижка может ухудшить ваш вид и придать волосам неаккуратный вид. Неудачными будут и другие процедуры с волосами - завивка может испортить концы, а окраска химическими составами - корни волос. Любые манипуляции с волосами сегодня ослабят организм и испортят настроение, вызовут недовольство своим видом.

 

16 декабря

 

Благоприятный день по лунному календарю Гармоничный день подходит для решения практически любых вопросов. Удачны любые начатые дела. Период идеально подходит для посещения парикмахера. Любая стрижка, сделанная сегодня, украсит ваш внешний вид и придаст волосам здоровый, ухоженный вид. Самое время для экспериментов с прическами и цветом волос. Косметические процедуры на волосах добавят вам удачи и материального благосостояния.

 

17 декабря

 

День хорош для планирования и начала новых дел, так как сегодня отлично работает интуиция. Стрижка сегодня, даже самая минимальная, будет нежелательна. Прочие манипуляции с волосами также лучше не планировать по этой же причине. Не подходит день для окраски или оздоровительных процедур. Поход в парикмахерскую в 6-й лунный день может разрушить ваши энергетические связи и ослабить организм.

 

18 декабря 2023г

 

Рекомендуется избегать стрижки в течение 7-х лунных суток, так как это может негативно сказаться на организме, а волосы после нее могут выглядеть усталыми и тусклыми. Однако, в этот день интуиция будет значительно усилена. Если вы планируете окраску волос, то выбирайте естественные тона, это поможет усилить привлекательность и сексуальность. Лучше выбрать спокойную прическу с вьющимися локонами, чтобы укрепить иммунитет.

 

19 декабря:

 

Этот день подходит для посещения парикмахера, так как стрижка принесет пользу и укрепит волосы, а также добавит долголетия. Не рекомендуется окрашивание волос, так как оно не будет долго держаться, и может привести к конфликтам с близкими. Вы можете попробовать экспериментировать с прической, добавив завитки или пробор. Если вы выберете стрижку или прическу в 8-е лунные сутки, то это поможет повысить ваш авторитет среди окружающих.

 

20 декабря 2023 года

 

Этот день не подходит для принятия каких-либо серьезных решений, и стрижка в этот лунный период также не рекомендуется. Прически не причинят вреда, но не стоит рассчитывать на идеальный результат. Не рекомендуется проводить косметические процедуры, такие как окрашивание или завивка волос. Есть вероятность заболеть после посещения парикмахерской в этот "неблагоприятный" день.

 

21 декабря:

 

Этот день подходит для созидательных дел, которые направлены на гармонизацию вашего окружения или личной жизни, но не для серьезных перемен. Поэтому, лучше отказаться от стрижки волос, так как это может негативно сказаться на их структуре. Вы можете изменить свой внешний вид с помощью новой прически или окраски в непривычный для вас цвет. Этот день благоприятен для начала цикла оздоровительных процедур для волос.

 

22 декабря

 

Благоприятный день по лунному календарю Этот день идеально подходит для начала любых дел. Обновление прически поможет освежить ваш образ и придать волосам здоровый и ухоженный вид. В этот лунный день лучше выбирать строгие и классические прически с собранными волосами. Окрашивание и оздоровительные косметические процедуры будут успешными. С новой прической у вас будет больше шансов укрепить отношения с противоположным полом, повысить свой авторитет среди окружающих и улучшить интуицию.

 

23 декабря 2023 г

 

12-е лунные сутки под покровительством символа Сердце создают благоприятную атмосферу для восстановления добрых отношений с близкими. Этот день хорошо подходит для окрашивания и завивки волос, а также для оздоровления и укрепления их с помощью специальных составов. Волосы лучше всего впитывают полезные компоненты в это время, что делает их более сильными и здоровыми. Однако стрижка может негативно повлиять на их состояние и привести к неудачам.

 

24 декабря

 

13-е лунные сутки - прекрасное время для изменений во всех сферах жизни, включая вашу внешность. Сегодня можно смело сделать новую прическу или укладку, которая изменит ваш образ и придаст ему свежесть. Но не стоит проводить процедуры, связанные с окрашиванием или изменением структуры волоса, потому что результат может оказаться неудовлетворительным и привести к неудачам.

 

25 декабря

 

14-й день по календарю Луны наделяет вас энергией для реализации накопленных планов и дел. Сегодня стрижка или новая укладка волос принесут удачу и повышение благосостояния, а волосам придадут блеск и жизненную силу. Однако не рекомендуется проводить процедуры, связанные с окрашиванием, оздоровлением и восстановлением волос, так как они могут не дать ожидаемого эффекта, и вы потратите деньги впустую.

 

26 декабря 2023г

 

Сегодня лучше заняться простыми рутинными делами. Посещение парикмахера может негативно сказаться на состоянии волос и настроении. Не рекомендуется делать сложные и экстравагантные прически, а также окрашивание и завивку, так как они не будут долговременными и могут повысить риск заболеваний.

 

27 декабря

 

Этот лунный день не благоприятен для изменений в облике. Не стоит менять длину и прическу, так как это может привести к нежелательным результатам. Стрижка может принести неприятности и разочарования. Однако, можно проводить процедуры по уходу за волосами, такие как окрашивание, завивка и оздоровление.

 

28 декабря

 

17-й день лунного календаря отлично подходит для экспериментов с внешностью. Стрижка и окраска будут эффектными и привлекательными, и могут привлечь внимание противоположного пола. Вы также можете попробовать различные виды кос и укладок. Сегодня можно проводить процедуры по завивке и выпрямлению волос.

 

29 декабря 2023 года

 

18-й день лунного календаря не рекомендуется для активных перемен в облике. Лучше отложить посещение парикмахера на другой день, чтобы избежать негативных последствий для здоровья волос и всего организма. Если вы все же хотите изменить облик, то можно проводить окрашивание, завивку, ламинирование и оздоровление волос.

 

30 декабря

 

В этот день лучше заняться делами, не требующими активного воздействия на внешний вид. Не рекомендуется стричься или менять прическу, так как это может привести к неудачам и проблемам с окружающими. Сложные укладки сегодня тоже не стоит делать, лучше оставить волосы свободно свисающими. Но можно экспериментировать с цветом и структурой волос, но только в небольших изменениях.

 

31 декабря

 

В этот день многие дела могут пойти гладко, но не стоит менять свой имидж. Стрижки, новые прически и укладки могут дать нежелательный результат и ухудшить состояние волос. Изменение цвета и структуры волос также не рекомендуется. Лучше отложить изменения внешности на другой день и сконцентрироваться на текущих делах. 

 

 


Новые комментарии

Опросы

Учитываете ли вы Лунный календарь на 2023 год в делах, в жизни