Женские секреты arrow 40 лет arrow Поздравление с юбилеем 40 лет мужчине в прозе
29:03:2024 г.

Поздравление с юбилеем 40 лет мужчине в прозе

Юбилей 40 лет, поздравления

Текст, торжественная речь, слова поздравления и пожелания с юбилеем мужчине в прозе  

Сорокалетие для мужчины это второе совершеннолетие. Это возраст, в котором наступает зрелость, и проявляются лучшие качества. Ведь каждый человек молод настолько, насколько чувствует себя в душе.  

 

Сорок лет, как и любая другая дата, бывает всего лишь один раз в жизни, но сорокалетие примечательно хотя бы тем, что совпадает с градусом любимого всем напитка.

 

И вы «Имя юбиляра, именинника» стоите на своих ногах так же крепко, насколько крепок этот напиток и ничто не сможет этого изменить. Дадим же слово друзьям, жене, родителям и детям. Пусть они поздравят дорогого юбиляра. 

 

Поздравление сыну с юбилеем 40 лет от родителей

 

Мы помним тебя ещё совсем маленьким, когда ты ходил пешком под стол, невнятно бормотал и бегал с погремушкой в руке. Ты был для нас всем, всем и остаешься. Мы видели, как ты растёшь, как идешь в школу, как превращаешься из мальчика в мужчину, начинаешь сам принимать решения и, конечно же, женишься.

 

Теперь, ты взрослый мужчина, у которого есть чудесные дети и прекрасная жена, мы даже не знаем, что тебе пожелать, ведь самое главное в жизни у тебя уже есть, это любовь и счастье, а остальное в любом случае приложится.

 

Но всё-таки мы желаем тебе, чтобы эта любовь и счастье были с тобой всегда и никогда тебя не оставляли. Дорогой сын, поздравляем тебя с этой круглой датой, продолжай оставаться таким, как и сейчас - добрым и отзывчивым.

 

Поздравление мужа с юбилеем от любимой жены

 

Мы столько лет с тобою вместе и мы пережили много радости и горя. Годы нашей совместной жизни, были лучшими годами в моей жизни. Ты как несокрушимая скала, был моей опорой, за что я тебе очень признательно и благодарна.

 

И мне очень хочется прожить с тобой как минимум столько же лет, сколько было прожито. В свои сорок лет, ты совсем не изменился, остался таким же хорошим и любимым человеком. Как говорится: «Сорок лет это сорок причин, тост поднять за прекрасных мужчин».

 

Поздравление отцу с юбилеем 40 лет от детей

 

Были времена, когда мы совсем маленькие бегали по дому из стороны в сторону без всяких причин, а ты папа только краснел и терпел, потому что любил нас, но и у твоего терпения был предел, после чего мы получали заслуженное наказание. Ты провёл нас через все радости и невзгоды жизни.

 

И вот теперь, когда мы выросли и понимаем, что всё то, что ты делал для нас, было правильным, хочеться сказать огромное спасибо за любовь и ласку, которыми ты нас не обделял и кто знает, кем бы мы выросли без твоих назиданий и твоего воспитания. Желаем тебе долгих и счастливых лет жизни. 

 

Поздравление с юбилеем мужчине, другу

 

В каких мы только передрягах с тобой не бывали, но как видишь, все мы тут, на твоём юбилее. Желаем тебе, чтоб ты прожил ещё столько же лет, сколько прожил, и мы, через много-много лет, в таком же составе поздравляли тебя вновь.

 

В нашей жизни было много разных ситуации, когда то мы ссорились, не могли что-то поделить, но это неотъемлемая часть каждой жизни и в этот день мы рады, что все вместе и длительные годы нас не разлучили. И сколько бы лет не прошло, это не должно повлиять на нашу дружбу. Так что с сорокалетием тебя дорогой «Имя», не хворай и о себе не забывай.

 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: