Женские секреты arrow Новый год Дракона arrow Вечерние новогодние платья на год Дракона 2024 по знаку зодиака на счастье и удачу
19:03:2024 г.

Вечерние новогодние платья на год Дракона 2024 по знаку зодиака на счастье и удачу

Платья на новогодний корпоратив

Новый Год – волшебный и сказочный праздник 2024 - все ждут чудес и исполнения самых заветных желаний. Сокровенная мечта любой представительницы прекрасного пола – стать, пусть на одну ночь, принцессой из своей любимой сказки. Неважно, есть рядом принц, или судьбоносная встреча ещё предстоит – платье принцессы должно быть поистине незабываемым.

 

Вечерние платья на Новый год Дракона по гороскопу

 

Повелитель и покровитель наступающего 2024 года – Зеленый деревянный Дракон – дает современным принцессам полную свободу самовыражения в выборе наряда. Пожелание одно – больше яркости, красок, блеска и сияния. Цвета должны быть сочными, а украшения изысканными.

 

Астрологи и предсказатели советуют включить в свой образ что-то черное и зеленое. Выигрышно с точки зрения и астрологии и стиля будет сочетание черного и золотого. Такая комбинация принесет в ваш дом достаток и финансовое благополучие.

 

Новогодние платья на счастье и удачу

 

 

Желаете найти своего любимого и единственного - выбирайте наряд фиолетового, красного или зеленого цвета. Это поможет Дракону понять, чего вы ждете от него и постараться, как следует.

 

Успех в творческой работе будет сопровождать тех, кто будет встречать праздник, надев желтое, оранжевое или черное.

 

Если вам не хватает внутренней гармонии, достичь ее и сохранить на весь грядущий год поможет наряд голубого, синего или зеленого цвета.

 

Поддержкой деревянного Дракона можно заручиться, выбрав наряд в гамме зеленого – от нежного мятного до цвета темно зеленого. В этом случае ткань должна быть струящейся, словно волны, а силуэт – летящим. Прекрасным вариантом будет платье с широкими, словно крылья Дракона, рукавами, или облегающее платье русалочьего силуэта.

 

Проявить свою неординарность и фантазию можно не только при выборе одежды – сделайте праздничный макияж с блестками, узорами на лице и теле, с использованием страз или пайеток. Только не переборщите – с таким макияжем наряд должен быть спокойным, не кричащим.

 

Прически отражают лейтмотив всего праздника – кудри, локоны, разноцветные пряди, лаки с блестками, стразы в волосах – все это не только уместно, но и необходимо.

 

Не забудьте правильно подобрать обувь – изящные туфельки могут быть и на невысоком каблучке, ведь ночь обещает быть фееричной – танцы, развлечения, веселье – все это потребует от вас много сил. Пусть туфли будут лаковыми, серебристыми или украшены пряжкой, бантом, стразами.

 

В любом случае важно подобрать наряд не только сногсшибательный и фееричный, но и достаточно комфортный для того, чтобы провести в нем всю первую ночь 2024г.

 

Новогодние вечерние платья по знаку зодиака

 

Тем, кто увлекается астрологией и доверяет гороскопам, помогут нарядиться для встречи Дракона 2024 рекомендации астрологов. Итак:

 

Овнам следует использовать оранжевые оттенки – они помогут поднять настроение себе и другим, тем самым став королем вечеринки.

 

Тельцы наденут наряд синей гаммы, соединив с черным. Это строгое сочетание принесет Тельцам гармонию.

 

Близнецам идеально подойдут сочные тона зеленого или желтого.

 

Уравновешенным Ракам будет комфортно в наряде фиолетового или голубого цвета.

 

Золото – лучший цвет для Льва – царь зверей все-таки!

 

Девам предоставлен широкий выбор – красные оттенки, а также зеленые, голубые и фиолетовые тона лучше всего подойдут для встречи Дракона.

 

Весы редко бывают в гармонии, потому звезды не рекомендуют им в наступающем году ничего определенного – выбор целиком зависит от самих Весов.

 

Скорпионам звезды советуют встречать Дракона в белом – удача будет сопровождать вас весь год.

 

Стрельцам важно выбрать платье, в котором вы будете чувствовать себя комфортно. Если выберете платье желтого цвета, будете иметь много поклонников и друзей. Рекомендуется так же обратить внимание и на платье черного цвета с элегантными золотыми вставками из ткани или с золотыми украшениями.  

 

Для Козерогов звезды приготовили зеленый. Применяйте его как можно больше – в одежде, интерьере, украшениях.

 

Водолеям лучше всего облачиться в желтый или оранжевый. Они наполнят год светом, теплом и уютом.

 

Для Рыб идеально встретить наступающий год 2024 в красном или желтом, а в течение года отдавать предпочтение сочетанию черного и белого.

 

Год Дракона – время ключевых перемен, время сильных людей, время грандиозных свершений.

Настройтесь на победу и Дракон будет вашим верным помощником!

 

С наступающим Новым Годом 2024!

 

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?