Женские секреты arrow Истории о любви arrow Очень грустные истории о любви из жизни Грешный поцелуй
19:03:2024 г.

Очень грустные истории о любви из жизни Грешный поцелуй

История о любви

Предлагаем вам читать новые очень грустные истории о любви из жизни молодого человека и чужой жены "Грешный поцелуй".

Запретный плод сладок всегда. Еще с тех Древнейших времен, когда Первобытный Змей соблазнил Еву, а та в свою очередь подговорила Адама попробовать райского яблочка.

С тех пор абсолютно ничего не изменилось и самым желательным в дальнейшем остается то, что не разрешено, и о чем вообще не стоило, было бы думать. В этой многовековой мудрости я наглядно убедился в прошлом году, когда поневоле и не на шутку увлекся Анной.

 

В то время я только что устроился работать грузчиком на небольшую мебельную фабрику в нашем райцентре. Работа была не слишком сложной, коллектив оказался не многочисленным, нередко выпадала минутка-другая свободного от труда времени. В таких условиях все мебельщики прекрасно знали друг друга, а между некоторыми из них даже сложились достаточно дружеские отношения.

 

Не стал исключением из этого правила и я. Не прошло и недели работы, как я незаметно подружился с Андреем. Веселым, товарищеским и приязненным мужчиной среднего роста с густой черной шевелюрой на голове. Мы были практически однолетками, поэтому для дружеских бесед тем хватало. Сначала говорили о всяких будничных разностях. Потом начали откровенно рассказывать о себе, своей прошлой жизни и непростом настоящем. Откровенно делились планами и надеждами на будущее.

 

Из этих рассказов я узнал, что Андрей родом из отдаленного хутора нашего района. Вот уже более десяти лет живет в зятьях вместе с женой Анной, двумя маленькими детьми, и стариками тестем и тещей. Раньше, чтобы заработать на ломоть хлеба, мужчина был вынужден батрачить заграницей на заработках. Но блуждание чужбиной ему уже сильно поднадоело, поэтому новоиспеченный приятель теперь принципиально сидит дома подрабатывая, где и как только придется в райцентре, или в окружающих селах.

 

О том, с кем и как живется другу я вскоре смог увидеть наглядно. Доброжелательный и искренний по своей натуре Андрей не стал долго медлить, а уже через месяц нашей дружбы пригласил меня к себе в гости. У его старшей дочки через несколько дней должны были отпраздновать свои именины, поэтому друг не придумал ничего более оригинального, как на этом семейном торжестве и познакомить меня со своей семьей.

 

Конечно, я попробовал было отказаться от этого приглашения. Но приятель оказался достаточно настойчивым, поэтому мне не оставалось ничего другого, как, в конце концов, согласиться. В ближайшее воскресенье я с подарком, под мышкой, для именинницы очутился в доме друга, где между других домочадцев и гостей праздничной забавы познакомился и с женой Андрея Анной.

 

Сознаюсь откровенно, сначала женщина не произвела на меня какого-то слишком заметного впечатления. Она была невысокой, худощавой и не по-женски корнистой. Имела мужское строение лица, простое и в то же время эффектное. Такой себе перевернутый треугольник. Острый подбородок, который переходил в сильную челюсть. Уголки губ загнутые вверх. Потом шел заостренный кончик прямого римского носа, крутые скулы, карие глаза с кошачьим разрезом и наконец, темный пик кудрявых волос на высоком лбу.

 

В общении Анна, в отличие от своего разговорчивого мужчины, оказалась не слишком говорливой. За все торжество я не услышал от нее и десятка фраз. Женщина встречала вновь прибывших гостей приязненными улыбками, проворно подносила из кухни тарелки с вкусными блюдами, молча, сидела за столом, прислушиваясь к разговорам, которые происходили между нами. А когда что-то и говорила, то делала это приятным мелодичным произношением, чем-то похожей на мурлыкание маленького котенка.

 

Этот мягкий тембр женского голоса почему-то крепко “засел” в моей памяти. Самовольно поселился в сознании въедливым червячком, чтобы время от времени напоминать о себе странным беспокойством и непонятным волнением. Под их влиянием я начал поневоле все чаще и чаще вспоминать об Анне. Воображение навязчиво рисовало ее образ. И каждый раз такое воспоминание вызывало неизвестную раньше раздражающую, щемящую боль в сердце.

 

Растерянный и озадаченный я долго ломал себе голову над причиной такого душевного смятения. До тех пор пока приятель опять не пригласил меня к себе домой. В этот раз товарищу была нужна моя помощь. Андрей, как всякий добрый хозяин, имел большой участок клевера, который не успевал своевременно скосить. Поэтому друг и попросил меня приехать и помочь ему. Я, конечно, с радостью ответил своим согласием.

 

Полдня косовице пролетело как одно мгновение. Рассветная прохлада, звонкий посвист стального лезвия, аромат свежескошенной травы сплелись в единственную вязанку невероятных впечатлений, достойно оценить которые может лишь тот, кто родился и вырос в селе. Колючая роса на босых ногах, бодрое утреннее солнышко и приятная усталость в мышцах лишь дополняли эту неповторимую картину.

Когда большая часть работы была уже сделана, и стало достаточно жарко, Андрей забросил косу на плечо и сказал мне:

– На сегодня достаточно. Остальное я завтра сам докошу. А теперь возвращаемся в село, время пообедать.

 

Дома, у Андрея, на нас уже ожидал щедрый и вкусный обед. За стол, кроме нас двух, села и Анна. Как подобает, после тяжелой изнурительной работы, хозяин вытянул магарыч, бутылку крепкого самогона. Мы выпили по рюмке, потом еще по одной, и еще. За каждым разом я произносил витиеватые здравицы такому трудолюбивому хозяину, искусной хозяйке, и их зажиточному хозяйству.

 

Приятель на мои многословные пожелания отвечал благодарностями, а его жена заметно зарделась. Однако то ли под воздействием моего красноречия, или благодаря выпитому алкоголю, и женщина стала значительно более говорливой. Она начала непринужденно разговаривать с нами, весело смеяться с моих анекдотов и присказок, а, в конце обеда, даже задала мне несколько вопросов достаточно-таки личного характера. Я радостно на них ответил, чувствуя, как хмелею от неугомонного волнения и безудержного возбуждения.

 

Домой я вернулся с твердой уверенностью в том, что что-то таки чувствую к жене своего друга. Что это было за чувство догадаться нетрудно. Я был юным, темпераментным и горячим парнем, она – молодой и все-таки достаточно миловидной женщиной. Отсюда и ураган пламенных эмоций, вихрь неконтролируемых желаний, буря неоднозначных мечтаний и страстных фантазий которые вспыхнули в моей душе таким обжигающим жаром, что я надолго потерял покой.

 

Долгими бессонными ночами я думал об Анне. Вспоминал каждую ее улыбку, каждый жест, каждое потихоньку сказанное слово. Мучил себя образами женского личика, такого простого и в то же время невероятно желанного, ее тонких вишневых уст и пронзительно-искрометных глаз. Я истязал свое сознание запрещенными мечтами, неразрешенными фантазиями, недостойными помыслами. Во сне и наяву я желал завладеть чужой женой нисколько, невзирая на все возможные и невозможные последствия этого греховного желания.

 

Днем же, на работе, осторожно выведывал у Андрея все, что только можно было узнать о его суженой. Интересовался женскими вкусами и увлечениями. Ненавязчиво выспрашивался обо всем том, что имело хоть какое-то попутное отношение к Анне. А еще искал самого малого случая, чтобы опять попасть в гости к приятелю, и хоть еще раз увидеться с его женой. Наивно надеялся, что, встретившись с ней, смогу хоть немножко угомонить собственную похоть и навести порядок в своей голове.

 

Ясное дело эти надежды были не напрасными. Вскоре Андрей во второй раз попросил меня помочь ему по хозяйству. Я охотно согласился, съездил к другу в село, увиделся с Анной. Но никакого облегчения эта поездка мне конечно не принесла. Как и не помогли несколько следующих

случайных “свиданий” с женщиной. Демона страсти, в душе, не так просто было угомонить. Он требовал своей жертвы нисколько невзирая на слабые протесты остатков здравого смысла, мужской порядочности и обычного человеческого достоинства.

 

По-видимому, со временем, эта плотская похоть, в конце концов, сама бы приутихла, если бы я был абсолютно уверен в том, что никогда не дождусь взаимности со стороны женщины. Однако, к сожалению такой абсолютной уверенности, у меня как раз и не было. Не то, чтобы Анна давала какие-то основания считать ее неверной женой. Как раз наоборот.

 

На все мои изысканные комплименты и едва скрытые ухаживания она всегда отвечала лишь милой улыбкой. Однако искристо-игривый блеск в глазах женщины, когда она втихаря поглядывала в мою сторону, выдавал ее с головой. Он позволял мне надеяться на успех, в случае решительной и настойчивой “атаки” на неприступную “крепость” женских добродетелей Анны. Вселял надежду на то, что запретный плод, возможно, все-таки попадет в мои руки.

 

Вскоре для такого отчаянного “штурма” выпал прекрасный случай. Андрею опять понадобилась моя помощь. В этот раз другу нужно было привезти и заскирдовать клевер, который мы вдвоем косили. Я с радостью согласился, потому что предчувствовал, что в этот день должно произойти что-то необычное. Интуиция, как всегда, меня не подвела.

 

Хотя сначала ничто не предвещало ничего особенного. Едва не полдня мы сгребали клевер в валки, потом составляли их в скирды, а наконец, загрузили на прицеп. Когда сено уже было на подворье приятеля, оказалось что его еще нужно заскирдовать под высоким деревянным навесом. За эту работу взялся я, как более опытный. Андрей же, с его крепкими длинными руками, остался внизу, чтобы подавать мне сено наверх. В работе он оказался настолько проворным и прытким, что я вскоре попросил о помощи.

 

И неожиданная помощь вскоре появилась в виде Анны. Женщина поднялась на сеновал, чтобы вместе со мной продолжить складывать клевер. Я глянул на нее и буквально оторопел от увиденного. В короткой зеленой юбчонке и тоненькой розовой футболке она выглядела просто непревзойденно. С волосами завязанным в тугой “хвост”, загоревшими босыми ногами и хозяйственными вилами в руках Анна в это мгновение показалась мне чрезвычайно соблазнительной и обольстительной. Обалделый я долго не мог вымолвить и слова. А чтобы хоть немножко угомонить взбудораженную кровь, которая горячей лавой бурлила в моих жилах, усердно налег на работу.

 

И сделал это с таким рвением, что вилы в моих руках не выдержали и вскоре сломались. Пришлось в скирдовании сделать небольшую паузу, Андрей внизу направился чинить мой инструмент я с его женой остался наверху, чтобы немного отдохнуть.

Когда шаги друга утихли я, наконец, осмелился глянуть на Анну. Она стояла на шаг от меня. Была разогревшейся и вспотевшей от изнурительной работы. Тугая грудь женщины тяжело вздымалась под тонкой тканью футболки, от прерывистого частого дыхания. Локон волос прилип ко лбу. Глаза были опущены вниз, как будто боялись встретиться с моим взглядом. Тонкие ресницы едва заметно дрожали, то ли от усталости, или еще по какой-то другой причине.

 

Не в силах больше бороться со своим возбужденным естеством я подошел к женщине впритык. Схватил за талию, крепко прижал к себе, нагло соединил свои губы с ее устами. Анна начала неумело упираться, отшатнувшись головой назад. Однако делала это, скорее всего, инстинктивно, чем осознанно. Без той фанатичной решительности, которая так присущая женщинам, которые не допускают даже случайного прикасания к чужому мужчине, не говоря уже о жарком поцелуе.

 

Подбодренный таким двузначным поведением женщины, я буквально засыпал ее лицо ливнем горячих поцелуев. Настойчиво искал женских уст. А, найдя их, впился с такой страстью, на которую лишь был способен. И под действием этого бесконечно-страстного поцелуя Анна как-то незаметно обмякла в моих объятиях. Женщина прекратила сопротивляться, позволив мне нежно прижать ее к себе. Мой язычок смело прорвался сквозь препятствие ее губ, проник в рот и наконец, достиг языка. Наши языки соединились, сплелись, как будто две улитки…

 

Продолжалось это дикое безумие до тех пор, пока не вернулся Андрей с отремонтированными вилами. Услышав голос своего мужа, Анна порывисто вырвалась из моих объятий и ринулась опять складывать сено. В полумраке, вечера, ее лицо горело от жгучего стыда. Мне же не оставалось ничего другого как присоединиться к молодой женщине. Чувствовал себя я ужасно, как будто маленький мальчик, который нашкодил в чужом саду, и которого едва не застукал суровый сосед с розгами в руках.

 

После этого пикантного случая мы с Анной больше никогда не виделись. Через несколько дней на работе со мной произошел досадный случай. Загружая диван, я споткнулся и упал. Результат такой моей неловкости был печальный. Как будто в наказание за осуществленный грех, я сломал себе ногу и более чем на месяц оказался прикованным к кровати.

 

Когда более-менее выздоровел, стало известно, что фирма, на которой работал, обанкротилась. Чтобы в дальнейшем зарабатывать себе на ломоть хлеба пришлось отправляться на заработки заграницу. Там, на чужбине, мне удалось несколько прийти в себя и более-менее угомонить свою разнузданную страсть.

 

Однако об Анне я все же не забыл. Время от времени вспоминаю ее и нашу грешную любовь на сеновале. Надеюсь, женщина не обижается на меня за то, что я так недостойно поступил с ней. Надеюсь когда-то она хоть попробует понять и те причины, которые побуждали меня соблазнить ее, и обстоятельства через которые я был вынужден прервать пикантные отношения, которые к счастью не вышли за рамки одной интимной вольности.

 

Запретный плод всегда сладок. Да еще из тех, Древнейших Времен, за его обольстительный вкус непременно приходится чем-то расплачиваться. И главное своевременно остановиться, чтобы эта расплата не была слишком большой и дорогой для нас. Остановиться, чтобы потом не было стыдно за себя и свои поступки перед всеми теми, кто для нас важен. Даже тогда когда тебя соблазняет такой возбуждающе-страстный случай, который был у меня с Анной.

 

Автор Роман В. Олийнык

 

 

 


Новые комментарии

Опросы

Что для Вас важно ?