Женские секреты arrow Как встретить Новый год arrow Новый год 2024 что подарить любимому мужчине, идеи
25:04:2024 г.

Новый год 2024 что подарить любимому мужчине, идеи

 

Скоро наступит самый долгожданный праздник – Новый год 2024. И самая главная проблема большинства женщин и девушек в канун этого дня – выбор подарка для своей половинки. Повезло тем, кто заранее знает, что нужно любимому мужчине. Может быть, он сам «заказал» подарок.

 

Идеи, что можно подарить любимому мужчине

 

Но если муж или молодой человек «партизан» и всегда говорит «мне все равно», ситуация заходит в тупик. Оставить его без подарка нельзя. Но дарить банальные (ручки, флешки, лосьоны, одеколоны) неоригинально. Произвести впечатление на любимого может необычный подарок или сувенир. Разберемся в разных ситуациях.

 

Оригинальные новогодние подарки

 

Молодому человеку, парню

 

Молодые люди любят необычные интересные вещи. В качестве подарка можно выбрать оригинальные часы, крутящиеся в невесомости на магнитном поле или 3D-скульптор, где Вы сможете оставить отпечаток своей руки. Если любимый знает толк в компьютерных новинках, можно подарить необычный гаджет с USB-подключением. Например, подушку, меняющую цвет, шар-светильник или мягкую клавиатуру.

 

Зная характер и увлечения молодого человека, можно выбрать подарок-прикол из возможных категорий:

 

- для автомобиля (буксировочный трос, динамо-фонарь, «мигалка»),

- для отдыха (пробковый шлем, складная лопата, огниво),

- для любви (набор «на пляже», «автомобильный»),

- для снятия стресса (нео-куб из магнитных шариков, жвачка для рук с разнообразными свойствами).

 

 

Идеи подарков на новый год 2024

 

Мужчине среднего возраста

 

Для данной категории подарок выбрать немного сложней. Здесь многое зависит от его профессии. Легче подобрать подарок, связанный с работой. Можно попросить провести небольшую экскурсию на рабочем месте любимого и украдкой посмотреть, какие вещи его окружают.

 

Актуальным может быть органайзер, дизайнерские часы, USB-рамка с Вашим фото. Всегда популярны подарки для авто (термокружка от прикуривателя), для совместного отдыха (набор для барбекю, грибной нож, керосиновая лампа).

 

Подарки-приколы мужчины средних лет не всегда могут правильно понять. Если Вы не уверены в широте фантазии любимого, то экспериментировать не стоит.

 

 

Подарок для каждого мужчины

 

Как говорится, лучший подарок тот, который сделали Вы сами. Конечно, если в Вас развита творческая жилка, можно сделать красивую вещь. Но трудности возникают с оформлением. Для мужчины не подходят яркие цвета, завитушки и цветочки.

 

Нужна строгость, минимализм. Можно изготовить шкатулку для хранения мобильного телефона или различных мелочей. Рамку с Вашим фото или кожаный браслет.

 

И все это – только начало. Главное – фантазия и наличие определенной суммы, которую Вы планируете потратить на новогодний подарок.

 

В этой статье приведены самые оригинальные идеи подарков для мужчин, ну а что подарить любимому на Новый год 2024 выбирать вам. 

 

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?