Женские секреты arrow Как встретить Новый год arrow Новый год как правильно похудеть без диет на 7 кг, план действий
26:04:2024 г.

Новый год как правильно похудеть без диет на 7 кг, план действий

Худеем без диет к Новому году

До Нового 2015 года осталось всего несколько месяцев, хотите блеснуть перед всеми стройной фигурой в своем любимом или новом платье? Наши советы и план действий как раз пригодятся тем женщинам, которые хотят правильно похудеть к новому году и сбросить 7 кг.

Проверено на личном опыте! Итак, разложим все по полочкам.

 

Новый год как похудеть без диет

 

• Для начала, необходимо разобраться, что для вас лучше – специальная диета, или просто ограничения в пище. Этот фактор зависит от уровня занятости человека. Например, очень тяжело есть во время работы свеженькие паровые котлеты или салат в полном спокойствии.

 

А вот небольшие ограничения в пище тут будут как раз к месту. Человеку при нормальном весе необходимо в сутки употреблять 2000-2500 ккал. Но во время похудения цифра ограничивается до 1500-1800 ккал.

 

Если же вы полностью готовы посвятить время себе любимой, то лучше посетить диетолога для подбора специального меню. Главное правило – не пробуйте на себе все подряд. После окончания таких испытаний вес может не только не уйти, но и прибавиться, при этом сильно повредив организм.

 

• Как же без спорта! Еда едой, а закрепить результаты надо. Систему упражнений следует подбирать исходя из собственных сил, или же воспользоваться советом тренера в спортзале. Второй вариант, естественно, более безопасен. Но подкрадываются праздники, наступает тотальная экономия денег и времени. Так что, да здравствует домашний спорт!

 

Начинать необходимо с минимума, утром и вечером по 15-20 минут. Упражнения делаются медленно, прилагая максимум усилий.

 

План действий 

 

Примерная программа одного «подхода» выглядит так:

 

– 10 приседаний (руки за голову)

– 15 наклонов в левую и правую сторону (одна рука на поясе, вторая – направляется в сторону наклона, ноги на ширине плеч) - 10 приседаний (руки перед собой)

 

– 15 поднятий на носочки (руки вверх, все тело как бы тянется к солнцу)

– по 15 наклонов вперед и назад (руками дотягиваемся до пола, не сгибая колен)

– 10 раз качать пресс – поднятие гантели (по 15 раз каждой рукой).

 

Упражнения могут варьироваться в зависимости от личных физических параметров, например, если главное проблема – талия, то и акцент делается больше на пресс и наклоны.

 

Как правильно похудеть к новому году на 7 кг

 

• Начинайте вести дневник красоты. Записывайте в него все, что вы сделали сегодня для себя любимой, а потом вечером, анализируйте. Например, 30 минут в бассейне или сауне с подругами – это плюс, а вот второе пирожное за компанию в кафе – большой минус.

Таким образом, вы сможете найти те упущения, которые мешают вам обрести желаемые формы к праздникам, и полностью убрать их из своей жизни.

 

• Смейтесь. Во время смеха вы не только продлеваете себе жизнь, но и тренируете дыхательную систему, что способствует похудению.

 

• Полюбите себя! Это последнее, но самое главное правило. Представьте, как вы будете выглядеть в том синеньком платье, которое видели в магазине с огромной скидкой. А как будут вами восхищаться мужчины!

 

Личный опыт

 

Если каждое утро начинается со слов самой себе, «какая я некрасивая, лицо страшное, фигура жуткая, характер еще хуже», то не ждите результатов. Вы только понизите свою самооценку, и потеряете те необходимые крупицы уверенности на пути к совершенству.

 

А вот если встав с кровати, вы радуетесь солнцу, говорите, какая вы красивая, что вас все любят, но необходимо сбросить всего парочку килограмм, чтобы стать еще краше, то вы просто не сможете нарадоваться успеху: лишний вес будет таять прямо на глазах!

 

И запомните: никакие таблетки, никакие ведьмы и операции в этом случае не помогут. Детокс, соблюдения рациона питания, спорт и полноценная жизнь – вот главный секрет совершенства.

 

P.S. Все советы проверены на себе любимой. Результат: за 2,5 месяца - минус 7 кг.

 

И тогда Новый год 2015 принесет радость и уверенность в себе, с наступающим!

 

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?