Женские секреты arrow Поздравления на свадьбу arrow Поздравления на свадьбу молодоженам в прозе
19:03:2024 г.

Поздравления на свадьбу молодоженам в прозе

Свадебное поздравление

Свадебное торжество это веселый и романтический праздник для всех родных и друзей. Поздравления к этому дню желательно приготовить заранее, чтобы не хлопать глазами и не открывать в потугах свой рот, пытаясь сказать что нибудь веселое. Вот вам некоторые примеры поздравлений на свадьбу от родителей и друзей.

 

Поздравление с бракосочетанием в прозе от родителей:

 

Дорогие дети!

Пусть в вашем браке не будет забот и тревог! Пускай ваша любовь расцветает и только крепнет день ото дня! Хочу пожелать, чтобы счастье в вашей жизни было долгим, ярки, красочным и незабываемым! Пусть будет счастлив ваш союз, любимые! Дорогие новобрачные! Сегодня ваш корабль любви и взаимопонимания отправляется в новое, неизведанное плаванье! Пускай же ни один шторм, ни одна житейская буря не сразит вас, и ваше плаванье в этом океане продлится неимоверно долго и принесет вам только позитивные эмоции! Счастья вам, мои дорогие!

 

Наш жених отличается настойчивостью, у невесты в арсенале очень много желаний! Хотелось бы пожелать, чтобы желания невесты и стремления жениха в нашей семье всегда совпадали! Гармонии и взаимопонимания в вашей новой семье!

 

Дорогие молодожены!

Сегодня вы по своей воле подписали приговор своей свободе! Но если же вы не верите в рассказы, о том, какая доля ожидает мужа и жену, то вы несомненно должны быть радостными и счастливыми! Пускай брак называют петлей на две шеи, мы уверены, что та, что одета на ваши шеи, сделана лишь из ароматных лилий и фиалок! Взаимопонимания вам, любви и счастья в семейной жизни!

 

Дорогие дети!

Говорят, что любовь – как лететь с парашютом. Вылетел с самолета, летишь себе радостный, ощущения непередаваемые, но всё равно боишься, что парашют не раскроешься. И вот, раскрывается, а ты счастлив ещё больше! Хотелось бы пожелать вам, чтобы ваш раскрывшийся парашют продолжал преодолевать высоту и опустился на землю как можно позже! Любви вам и радости в вашей семейной жизни!

 

Любимые дети!

Соединить друг друга узами любви – это прекрасно вне зависимости от возраста! Теперь вам есть с кем разделить свои беды и радости, на кого покричать и позлиться, с кем посмеяться и поплакать, за кем поухаживать и кого поругать! Мы безумно рады за вас и вашу искреннюю любовь! Пускай ваш союз приносит только радость в ваши будни! Мы будем радовать вас своей добротой и заботой, а вы в свою очередь будете радовать нас красивыми внуками! Совет вам да любовь! Будьте счастливы!

 

 

Аудио поздравления молодоженам

 

Веселые поздравления на свадьбе в прозе от друзей

 

Дорогие молодожены!

Поздравляю вас с этим замечательным днём, днем вашей свадьбы! Вы поженились, и в вашей жизни теперь наступает «черный» период! НО не стоит пугаться! Ведь отдыхать теперь вы будете вместе на Черном море, есть черную икру ложками! Жена будет ездить на черном мерседесе, и пить дорогой черный бразильский кофе! Сердца в одно соединились и в скором времени семье родиться предстоит. И для того, чтобы это чудо совершилось, усилие нужно приложить двоим влюбленным, без исключения! И для того, чтобы жить в мире, любви и согласии, нужно изменить своё сознание от эгоизма к любви и радости! Чтобы в вашем доме для детей были лишь улыбки и вечные подарки! Чтоб много-много чудных лет прожить смогли без утомленья и ваша радость от общения была такой же как сейчас!

 

Как говорил один мудрец, счастливой жизни не бывает, счастливыми бывают только дни. Хочу пожелать вам, чтобы все-все дни вашей жизни были наполнены счастьем, и из чего бы в целом сложилась бы счастливая семейная жизнь! Всем известно, что в нашей стране происходит множество стихийных бед и страдаем мы от них уже много столетий. Они известны всем : лето и осень, зима и весна! Так пожелаю же вам, чтобы в вашей семейной жизни были только эти 4 беды!

 

Хотелось бы пожелать жениху счастливой семейной жизни и дать сове: чтоб на аиста-то рассчитывал, да и сам не плошал!Хотелось бы пожелать вам чудесного сплава счастья: прожить до серебряной свадьбы, чтобы у жены золотой характер был, а у мужа железная выдержка!

  

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: