Женские секреты arrow Новый год Дракона arrow Новогодние прически для длинных и коротких волос, как сделать прическу самой
20:04:2024 г.

Новогодние прически для длинных и коротких волос, как сделать прическу самой

Прически на Новый год

В данной статье представлены самые актуальные прически на Новый год, которые можно сделать самой в домашних условиях, не прибегая к услугам стилистов. Прическа на Новый год является одним из способов изменить свой образ хотя бы на одну ночь и выглядеть совершенно иначе, чем обычно. Не стоит делать скучных повседневных причесок, которые вы сможете сделать и после праздников.

 

Актуальные новогодние прически

 

В новогодний вечер отдавайте предпочтение ярким и необычным решениям, дайте волю своей фантазии. Попробуйте поменять цвет волос или сделайте цветные пряди, используйте диадемы, лак для волос с блестками, или попробуйте обыграть в прическе цвет ваших ногтей или клатча. В Новый год вы можете позволить себе любые эксперименты!

 

При выборе прически обратите внимание в какой обстановке вы будете отмечать Новый год. Если празднество предполагает безграничное веселье и непрерывные танцы, то не забудьте хорошо зафиксировать вашу прическу с помощью лака для волос или шпилек. Помните, что необходимо выбирать такую прическу, которая будет идеально гармонировать с вашим образом.

 

Красивые прически для длинных волос

 

Если вы решили выбрать классический стиль, то есть встречать Новый год в длинном платье в пол и в туфлях на высоком каблуке, то вам прекрасно подойдет классический элегантный узел или ракушка. Украсят прическу шпильки с головками с жемчугом иди с другими яркими элементами.

 

Если вы хотите сделать прическу более романтичной, то можете украсить ракушку атласной лентой в тон ваших туфель или ногтей. Ракушка поможет вам визуально удлинить шею, и вы почувствуете себя красивой и сексуальной.

 

Если у вас длинные роскошные волосы, то проблем с выбором прически на Новый год появиться не должно. Вы можете уложить волосы красивыми крупными локонами, используя плойку или крупные термобигуди и зафиксировав локоны лаком с блестками или другими средствами. Также вы можете разнообразить прическу собрав несколько приподнятых прядей на затылке, что придаст вам определенный шарм и шик.

 

Девушкам с длинными волосами также подойдет и элегантный хвост. Для того чтобы сделать самой эту прическу, вам потребуется не более 10-15 минут. Хвост не должен быть обычным: выберите какие-нибудь красивые резинки или сместите его на правый или левый бок, ведь это сейчас очень актуально и модно. Для того чтобы придать пикантности вашему образу, выпустите прядь волос из хвоста и завейте ее плойкой.

 

Стильно и оригинально будут смотреться прически с косами. Туго заплетенная коса, обрамляющая голову, будет прекрасным решением вопроса о прическе на Новый год. Также вы можете уложить косички в форме короны, зафиксировав их шпильками и лаком.

 

Как сделать прическу самой для коротких волос

 

Для девушек с короткой стрижкой также существует множество вариантов укладки на Новый год. Вы можете уложить волосы в легкие локоны при помощи пенки или геля и закрепить их блестящими заколками, зажимами или украсить прическу ободком.

 

Небрежные прически тоже являются очень актуальными в последние годы. Вы можете создать легкий беспорядок на голове, используя пенку или мусс. Такая прическа сделает ваш образ дерзким и привлекательным.

 

Какую бы прическу вы не выбрали, не забывайте, что она должна гармонировать с вашим образом, платьем и аксессуарами. Только в этом случае у вас получится целостный и элегантный образ.

 

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?