Женские секреты arrow Полезные советы arrow У меня ситуации просто ужас!!! Кто может мне помочь словом
19:03:2024 г.

У меня ситуации просто ужас!!! Кто может мне помочь словом

 

Добрый вечер девчонки!!!

 

Да это просто ужасно, когда все происходит так как мы совсем не хотим!! Но у меня ситуации просто ужас!!! Если кто-то может мне помочь словом, напишите пожалуйста, если нетрудно,,, дайте совет что делать...

 

Встретила 1,5 года назад парня! До него мутила с парнями т.е. так тупо подарки и куда нить сходить))) не подумайте, что я стерва, мне нравилось общаться с ними как с друзьями, но они испытывали большое что то!!

 

Мне 19 лет!!! Познакомилась с ним по интернету!! Увидились, встречались 3 мес. (не спали я была девственницей) и сказала ему об этом! Он это оценил и просто ждал, когда я буду готова! И потом он начал ревновать, контролировать и т.д.

 

Расстались по его инициативе!!! Я полгода переодически просила прощения, жить не хотела (хотя не в чем себя виноватой не считала и не считаю) но думала что любила...

 

Он нашел девушку, полгода встречались с ней (он ушел в армию)... В это время я все забыла, все остыло к нему, появился на практике мужчина (женат и ребенок) до этого тож был один такой, но я не спала с ним, мне всего тогда 16 было, но а с этим прямо таки закрутилось.....

 

И через месяц все случилось (я не любила его, просто была симпатия и хотелось потерять девственность с опытным человеком) все получилось в день рождения парня (который был в армии).

 

Парень с армии звонит каждый день смс пишет, говорит что с той все он типа, понял что очень меня любит и хочет семью (у него есть все, что я так долго искала в мужчине, ум, красота, высшее образование, не курит, в запои не уходит, очень любит детей, хорошее воспитание, отличная комплекция, спортом занимается, работать хочет, подарки всегда дарил, заботливый очень.

 

Правда единственное - вспыльчивый, но признает свою ошибку всегда извиняется), но смысл в том, что сейчас познакомилась с другим мужчиной все вроде хорошо, вместе три месяца, но он не может как он говорит быть вторым (т.е. обвиняет в том что я не девственница) ему 35 лет (маме моей 38).

 

Мне нравится с ним заниматься любовью и вообще проводить время, но у него никогда не было серьезных отношений, как говорят девушки на раз: сегодня 3 месяца как мы вместе.... 

 

Он бедный работает где на стройке, подарков не делает, постоянно ругает меня, типа он взрослый, а я еще малышка. И главное, я понимаю что дальнейшие отношения бессмысленны, я никогда не буду придерживаться правила (с милым рай в шалаше).

 

Но слово расставание меня пугает, но сегодня мы сильно поругались, он чуть ли не послал меня из за какой то фигни!! И я ушла, прошло 5 часов! Он не звонил и я не буду звонить!

 

Но суть в том, что в настоящее время я живу с мужчиной, он все для меня делает (подарки, еду, квартиру оплачивает, деньги дает постоянно)... Но мы любовью не занимаемся вообще))) Теперь парень с армии говорит, чтоб я ждала и думает что девственница я до сих пор... не видела его 1,6 года, ему еще 0,6 года в армии и не знаю как объяснить, что я уже все...

 

Если кто-то может мне помочь словом, дайте совет что делать, напишите пожалуйста, если нетрудно,,, и удачи всем и счастливой любви! 

 

оксаночка 

 


Новые комментарии

Опросы

Что для Вас важно ?