Женские секреты arrow Любимому arrow Как сделать праздничный ужин любимому на день рождения
19:03:2024 г.

Как сделать праздничный ужин любимому на день рождения

Ужин на двоих с любимым

Как удивить любимого Любовь, нежность, страсть… Это самый лучший подарок любимому на день рождения. Иногда хочется сделать что-то необычное, подарить не вещь, не билеты в кино, а просто хочется подарить тепло в этот знаменательный день, и сделать его запоминающимся. Далеко не всегда есть возможность организовать романтичный ужин, на это нужно время, идеи, силы.

Но все-таки, это возможно, если все заранее продумать, а не искать решение в последний день. Итак, прежде всего, подумайте о том, как вы будете выглядеть в этот вечер. Ведь нужно быть в отличной форме. А для этого необходимо просто выспаться, настроиться на хороший день. Если день для ужина уже выбран, то заранее подготовьте список продуктов, которые нужно будет купить для вкусного ужина.

 

Достаньте кулинарную книгу, или ваши записи наивкуснейших рецептов блюд, выберите то, что нравится вашему любимому мужчине больше всего. Или же приготовьте что-нибудь новенькое, экзотическое.

 

 

Например, тушеная курица с бананом – очень вкусное блюдо. Для приготовления понадобится: куриное мясо- 300г, бананы- 100г, немного сливочного масла, две дольки чеснока, соль/перец и зелень петрушки (можно сушеную). Нагреть сковороду с маслом, обжарить курицу так, чтобы появилась корочка. Добавляем туда чеснок, залить немного кипяченой воды и тушить 45 минут. В это время, пока тушится курица, зарежьте бананы на кружочки и добавьте к мясу. Посолите и поперчите блюдо, поставьте на слабый огонь и тушите еще 15 минут. Подавать нужно будет, посыпав петрушкой.

 

 

После приготовления ужина и уборки можно перейти на украшение комнаты, где вы собираетесь ужинать. Для этого вам понадобятся свечи, ароматизированные палочки, и не забудьте о шампанском. Не забудьте про ведерко со льдом для шампанского. После того, как комната будет готова, сходите в салон, сделайте прическу, макияж, выберете красивое платье. К моменту прихода любимого, все должно быть заранее приготовлено.

 

 

Оформление стола займет тоже немало времени, стол можно украсить лепестками роз, а также небольшими мелочами, которые памятны для вас обоих. Главное, не перегрузить стол декорациями. Ну вот, вроде все готово, остается ждать любимого. Заранее подготовьте три картонных сердечка. Они будут служить указателями для вашего мужчины. На первом сердечке напишите красиво и четко, куда нужно идти, повесьте в прихожей. Например, сделайте такую надпись: Дорогой, я жду тебя в гостиной (или на кухне, там, где вы будете ужинать). Второе сердечко будет висеть в той комнате, где вы ужинаете. На нем нужно написать: Пройди прямо, поверни направо, открой дверь (напишите свой путь в ванную, где его будет ждать горячая ванная с арома-маслами и тусклым светом от свечей).

 

 

Ванную комнату, как вы уже поняли, нужно тоже заранее подготовить, а наполнить можно сразу после ужина. После того как вы примете горячую ванную, отдохнете, можно направить любимого в…. спальню. Для этого, подготовьте последнее сердечко с внутренней стороны ванны и напишите на нем, как пройти в спальню и что там его ждет сюрприз. А какой сюрприз, это решать вам уже. Романтическая музыка, свечи создадут хорошее настроение.

 

 

Поэкспериментируйте в эту ночь, наденьте новое белье, выпейте немного вина, проявляйте инициативы - это сведет вашего мужчину с ума. А перед сном подарите ему нежный массаж с арома-маслами. А утром не спешите вставать, выспитесь хорошенько, затем приготовьте ванную с какой-нибудь ароматной пеной и пригласите любимого расслабиться вместе с вами. Ваша вторая половина непременно оценит ваш труд, вашу любовь, ваш подарок.

 

 

Подарите своему любимому этот незабываемый романтический вечер.

 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: