Женские секреты arrow Лазаревское arrow Пансионат КРАСНАЯ ГВОЗДИКА, отдых и лечение в поселке Лазаревское
19:03:2024 г.

Пансионат КРАСНАЯ ГВОЗДИКА, отдых и лечение в поселке Лазаревское

Пансионат Красная Гвоздика

Пансионат КРАСНАЯ ГВОЗДИКА

Одно из самых лучших мест отдыха на побережье Черного моря – пансионат Красная гвоздика. Расположен он в поселке Лазаревское. Этот населенный пункт отличается хорошо развитой инфраструктурой и красивыми пейзажами. Если говорить про климат, то здесь просто идеальные условия для отдыха: чистый воздух и мягкая погода. Благодаря этому пансионаты этого района считаются оздоровительными.

 

Пансионат “Красная гвоздика” основан в 2009 году. Здание соответствует всем требованиям своего времени и при этом очень хорошо вписывается в общий пейзаж. В гостинице имеются три спальных корпуса, которые занимают площадь в 3500 кв.м. Представлены 80 номеров расположенных в различных ценовых нишах. В не зависимости от цены уровень комфорта в номерах отвечает европейским стандартам. Дизайн интерьера номеров элегантный с современными нотками дополняется шикарным видом из окна на окружающие горы и море. Это создает идеальную атмосферу для отдыха.

 

Пансионат Красная ГвоздикаВ комплекс пансионата входят не только удобные гостиничные номера, но еще бассейн на открытом воздухе площадью 70 кв.м. с пресной водой, бассейн с подогревом, кафе-столовая, бесплатный WI-FI, детская игровая площадка, детский клуб, садово-парковая территория обустроенная лавочками и беседками, а также на берегу моря функционирует гриль-бар.

 

Расположение пансионата очень удобно для постояльцев, т.к. он находится очень близко к морю, а также недалеко от него рынок, различные концертные площадки и ЖД вокзал. Основное достоинство пансионата “Красная гвоздика” - это то, что отдыхающих здесь окружает атмосфера комфорта и уюта.

 

Это достигается благодаря следующим факторам:

 

Пансионат Красная ГвоздикаПансионат находится на собственной изолированной территории с видеонаблюдением и охраной, что является гарантией безопасности приезжих. Территория расположена настолько удачно, что до нее практически не доходит городской шум и суета.

 

Пансионат имеет свой собственный пляж. Эта часть береговой лини находится в 40 метрах от основных корпусов. Там поддерживается идеальная чистота, и он огражден от других пляжей побережья, что гораздо удобнее для отдыхающих.

 

Этот пансионат придется по душе не только людям, которые любят спокойствие, но и тем, кто предпочитает активный отдых. На территории устроено футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадка, теннисный стол. Есть возможность поучаствовать в морских прогулках на катерах и яхтах. Можно заняться дайвингом или рыбалкой.

 

Каждый сможет здесь найти, то, что ему нравится.

 

 

Стоимость проживания 1300 — 3900 рублей за номер в сутки

 

Наш адрес: 354200 г. Сочи, п. Лазаревское, ул. Калараш 2 (рядом с пансионатом “Прометей”

Пансионат КРАСНАЯ ГВОЗДИКА

Телефоны: 8(928) 113 91 03

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Гостиницы Лазаревской, пансионат Красная гвоздика, отдых на Черном море в России