Женские секреты arrow Лоо arrow Пансионат Гармония в поселке Лоо
26:04:2024 г.

Пансионат Гармония в поселке Лоо

Пансионат Гармония в поселке Лоо

Пансионат ГАРМОНИЯ

Отдых в новом и современном пансионате Гармония, расположенном в конце курортного поселка Якорная щель в очень живописном местечке под наименованием Нижняя Беранда, понравится любому отдыхающему. Ведь это уникальнейшее место, расположенное в прибрежной зоне, ограниченной горами. Вследствие чего здесь особый микроклимат, защищающий от дневного зноя и позволяющий полной грудью дышать чистым целебным горным воздухом.

 

Уютная территория пансионата Гармония находится в 100 метрах от моря, оснащена современными системами охранного видео наблюдения и пожарной сигнализации. В состав пансионата входит четырехэтажная гостиница, построенная в 2008 году, имеющая 24 номера разной категории, а также оздоровительный комплексный центр и кафе.

 

Категория номеров следующая: 2-местный и 3-местный однокомнатный "Стандарт", 4-местный двухкомнатный "Семейный" и 4-местный двухкомнатный "Люкс" с отдельным входом. Лоджия, кондиционер, телевизор, в каждом номере.

 

Стоимость проживания одного человека зависит от времени года и от категории номера, минимум – 600 рублей, максимум 1300 рублей. Дети до 5 лет без места – бесплатно, имеется скидка на дополнительное место в размере 30 % независимо от возраста. Номера ежедневно убираются, постельное белье меняется еженедельно, полотенца 2 раза в неделю.

 

За дополнительную некоторую плату предоставляются следующие услуги: разнообразные медицинские услуги, экскурсии, кафе, маникюр, массаж, питание (завтрак с обедом) стоимостью 450 рублей.

 

Оздоровительный центр позволяет отдыхающим помимо отдыха на море провести профилактические медицинские услуги и даже устранить причины некоторых заболеваний таких как, аллергии различной этилогии, опорно-двигательного аппарата, мочеполовой системы мужчин и женщин, бронхиальной астмы и бронхитов.

 

При пансионате имеется оборудованный галечный пляж и открытый детский бассейн с минерализованной водой, которая оказывает не только обще оздоровительный эффект, но и улучшает работу сердечно-сосудистой и кровеносной систем. В бассейн добавляется минеральная вода из собственной скважины, не вызывающая аллергических реакций даже у детей с очень чувствительной кожей.

 

В пансионате отдыхающим предлагается большая экскурсионная программа с посещениями популярных мест Большого Сочи.

 

 

Недалеко от пансионата находится знаменитое тюльпановое дерево типичное для Северной Америки, но редкое для наших мест, было посажено в далеком 1837 году. Цветки этого дерева, похожие на тюльпан, а листья напоминают старинный музыкальный инструмент. Высота дерева более 35 метров, а диаметр ствола достигает 2,5 метров. Уникальная самшитовая роща и не менее известные 33 водопада всегда привлекательны для туристов, разве можно забыть деревянную лестницу, проложенную по обеим сторонам глухого ущелья, вдоль водопадов, низвергающихся с высоты 12 метров в прозрачное горное озеро.

Рафтинг по горным речкам и конные прогулки, дельфинарий и обезьяний питомник, экстремальное катание на джипах и квадроциклах – вот неполный перечень того, что ждет активного отдыхающего!

 

Наш адрес: поселок Лоо

+7-916-516-17-54 - Дмитрий

+7-918-205-30-95 - Галина Михайловна

e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

Гостиницы Лоо, пансионат Гармония, отдых на Черном море в России