Женские секреты arrow Лунные советы arrow Лунная энергетика в знаках зодиака, успех и удача в любви, в делах
19:03:2024 г.

Лунная энергетика в знаках зодиака, успех и удача в любви, в делах

Лунная энергетика в жизни

Лунная энергетика оказывает влияние не только на приливы и отливы морей и океанов. Немаловажную роль лунная энергетика оказывает как на самого человека, так и на все стороны его жизни. Лунный месяц, 4 фазы прохождение и значение луны в знаках зодиака, влияние на человека.

 

Как заставить Луну работать на себя

 

Каждый человек знает, что такое полнолуние и новолуние . Переход от молодой Луны к ущербной называется лунным месяцем. «Зарождается» Луна с маленькой, еле заметной на небе, точки. По мере того, как планета удаляется от Солнца, мы можем наблюдать сначала маленький серпик, затем полумесяц и, наконец, полный диск Луны. Достигнув стадии полнолуния, планета сразу же начинает обратный путь.

 

Лунная энергетика на успех и удачу

 

Лунный месяц, кроме того, делится на четверти – так называемые фазы луны.

 

Новолуние – начало первой фазы и самое подходящее время для создания новых дел, нацеленных на процветание, на успех и удачу в любви, в делах и в бизнесе.

 

Вторая четверть заканчивается полнолунием и хороша для развития уже начатых дел, завершения и доработки проектов. Полнолуние – кульминация всех начинаний.

 

Третья фаза Луны характеризуется законченностью дел, выполнением планов.

 

Четвертая фаза, завершающая стадия, - возврат к исходной точке. В этот период не стоит начинать новых дел, а нацелиться на избавление от всего ненужного. Астрологи четвертую фазу называют временем разрушений.

 

После того, как выбрана фаза луны для свершения задуманного, необходимо выяснить, в каком из знаков Зодиака в нужный момент находится Луна. Так как в каждом из них она проявляет себя по-разному.

 

Прохождение и значение луны в знаках зодиака

 

Кардинальная группа знаков – Овен, Рак, Весы, Козерог. Это помощники в достижении нужной цели. Более эффективно их влияние в новолуние.

 

Фиксированные знаки – Телец, Лев, Скорпион, Водолей. Если движение к цели начато в момент, когда молодая Луна находилась в доме одного из этих знаков, дело изначально зафиксировано на успех. В это время хорошо начинать долгосрочные проекты, особенно если они связаны с финансами.

 

Близнец, Дева, Стрелец и Рыбы относятся к группе изменчивых знаков. Этот период хорош для выполнения нескольких дел одновременно, но результаты могут привести к неожиданным последствиям.

 

Все нужные сведения можно найти в таблицах Лунного календаря, составляемого астрологами на каждый год с привязкой к необходимому часовому поясу. Лунный календарь на 2016 год поможет определиться с выбором стартовой точки для начала проекта вплоть до выбора нужного дня. Для этого приводятся таблицы благоприятных и неблагоприятных дней, которые индивидуальны для каждого пользователя.

 

Чтобы стать успешным в жизни, для удачи в любви, в делах и в бизнесе следует взять на вооружение все рекомендации таблиц Лунного календаря, фазы луны в знаках зодиака, учитывать лунную энергетику и смело планировать любое свое начинание.

 

 


Новые комментарии

Опросы

Учитываете ли вы Лунный календарь на 2023 год в делах, в жизни