Женские секреты arrow Одесса arrow Гостиница ПРИНЦЕССА в городе Одесса
26:04:2024 г.

Гостиница ПРИНЦЕССА в городе Одесса

Гостиница «Принцесса» в Одессе

Гостиница ПРИНЦЕССА 

В одном из самых живописных мест города Одессы, недалеко от 9 станции Большого Фонтана, расположен уютный отель, со сказочным названием «Принцесса». Но, не только название сказочное у этого отеля. Попадая в его апартаменты, мы, словно попадаем в сказку. Уютная обстановка, изысканный интерьер, комфортабельные номера – всё это характерные черты прекрасного отеля Princess.

 

Самый лучший европейский сервис, индивидуальный подход к каждому клиенту, возможность быстрого бронирования номеров – вот преимущества гостиницы Princess. Но, не смотря на это, отель совершенствует свой уровень обслуживания. Персонал гостиницы, организует для вас и ваших близких, экскурсии по городу, морские прогулки на яхтах и катерах, охоту и рыбалку.

 

Гостиница «Принцесса» в ОдессеВ этой гостинице, вы не будете чувствовать себя оторванным от мира, ведь каждый номер оснащён всем необходимым, для отдыха, и даже для деловых встреч.

В каждом номере имеется холодильник, мини – бар и кондиционер, а наличие телевидения и интернета, позволит вам, всегда быть в курсе новых событий.

Кроме прочих помещений, в гостинице Princess, имеется просторный конференц - зал, в котором вы сможете провести деловую встречу, корпоративную вечеринку, детский праздник или банкет.

 

Гостиница «Принцесса» в ОдессеЕсли у вас свадьба или юбилей, то гостиница Princess – самое подходящее место для празднования этого события. 

По вашему желанию, зала будет оборудована всем необходимым, для того, или иного мероприятия. Опытные организаторы, сделают всё для того, что бы ваш праздник стал ярким событием в вашей жизни и запомнился вам на всю жизнь.

Территориально, гостиница Princess, находится в отдалённости от города. Это позволит вам побыть в тишине, и отдохнуть от городской суеты, в спокойной обстановке.

Близкое расположение от моря, поможет вам насладиться свежим морским воздухом.

 

 

Цены в гостинице, абсолютно соответствуют уровню предоставляемых услуг.

Номера отеля Princess, подразделяются на категории:

Стандарт – к этой категории относится большее количество номеров 20 со стоимостью 550 гривен в сутки.

Полулюкс – 7 номеров, стоимостью 770 гривен в сутки.

Люкс – 2 номера, стоимость 1100 гривен в сутки.

Люкс VIP – один номер за 1320 гривен в сутки

 

. Одесса, море и отель Princess –это самые яркие впечатления, которые останутся у вас, после посещения этой сказочной обители уюта и комфорта.

 

Отель Princess – это уютный уголок, для ценителей прекрасного.

 

Наш адрес: Одесса, 9-я станция Большого фонтана 71а.

Гостиница «Принцесса»

тел/факс 8(048) 777-63-44

e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

Гостиницы Одессы, гостиница ПРИНЦЕССА, отдых в Одессе на Черном море в Украине