Женские секреты arrow Дивноморское arrow Пансионат КОМФОРТ, поселок Дивноморское, отдых на Черном море
19:03:2024 г.

Пансионат КОМФОРТ, поселок Дивноморское, отдых на Черном море

Гостевой дом КОМФОРТ поселок Дивноморское

Пансионат КОМФОРТ

Хотите отдыхать с комфортом, тогда вам именно к нам! Гостевой дом «Комфорт» располагается в самом центре поселка Дивноморское Краснодарского края России на Черном море. Гостиница состоит из корпусов – старого и нового. В старом корпусе в основном находятся номера либо эконом-класса, либо с удобствами.

 

А новый корпус состоит только из номеров с удобствами. Из окон гостиницы открывается вид на красивый дворик с фонтанчиком, который находится на ее территории.

 

Что ж касается питания, то еду можно приготовить самостоятельно, для этого имеется кухня, или же пойти в столовую «Ешка», где вас вкусно накормят. Об этом более подробно в разделе «Дополнительные услуги».

 

От гостиницы к морю всего пять минут ходьбы и то прогулочным шагом. Неспеша разгуливая пешеходными аллеями, вы будете находиться в центре разнообразных курортных событий. По пути вас встретят магазины, сувенирные лавки, которые будут все время привлекать ваше внимание, клубы, всевозможные рестораны и кафе на любой вкус и экскурсионные зазывалы.

 

У нас вы сможете найти номера, которые подойдут вам не только по удобствам, но и по цене. В наличии у нас имеются двухместные, трехместные или четырехместные номера.

Каждый из номеров гостиницы оснащен душем с постоянной водой, сейфом, для хранения ваших ценных вещей, холодильником и качественным кондиционером. В некоторых из них есть лоджия.

 

Цены на проживание зависят от месяца, то есть от сезона.

Более точную информацию лучше всего узнать во время консультации по телефону.

 

Дополнительные услуги , предоставляемые нашим клиентам: Туристический трансфер. Наши водители встретят вас и привезут в гостиницу в комфортных авто в кратчайшие строки!

 

Кафе-столовая Ешка, которая просто не оставит вас голодным. Ведь она работает практически целый день, с 8 утра и аж до 10 вечера, да еще и без выходных! Помните, что при заселение также получите 10% скидку на питание.

 

Бесплатный Wi-Fi интернет. Пользуйтесь бесплатным доступом к интернету, решайте свои рабочие проблемы или просто развлекайтесь в свое удовольствие!

 

 

Наша гостиница подарит вам хорошие воспоминания об отдыхе и заставит к нам еще не раз вернуться!

Ведь всегда хочется возвращаться в обстановку, где царит атмосфера комфорта, доверия и домашнего уюта!

 

Наш адрес: Поселок Дивноморское

Пансионат КОМФОРТ

Контактные телефоны: : 8 (86141) 64-2-44 Мобильный телефон . 8 (918) 137-90-37

 

Гостиницы Дивноморского, отдых и лечение на Черном море в России