Женские секреты arrow Лермонтово arrow Парк-отель ЛЕРМОНТОВ лечебный отдых в поселке Лермонтово на Черном море в России.
29:03:2024 г.

Парк-отель ЛЕРМОНТОВ лечебный отдых в поселке Лермонтово на Черном море в России.

Парк-отель «Лермонтов»

Парк-отель ЛЕРМОНТОВ

 расположен в поселке Лермонтово, что возле Черноморского побережья. Отель, располагает, к пляжному отдыху имея красивый пляж и теплое море. Пляж с белым песком находиться очень близко к отелю. На пляже вы можете себе позволить активный отдых, например, взять напрокат катамараны или гидроциклы.

 

Есть возможность искупаться с дельфинами или сходит в аквапарк. В стоимость входить возможность поиграть в боулинг. Бассейн вокруг, которого расположена зона отдыха с зонтиками и шезлонгами к вашим услугам. На территории отеля есть прекрасный ресторан, где главный шеф-повар порадует вас вкусными блюдами с разных кухонь мира. Если вы любите алкогольные и горячие напитки можете отправиться в бар на территории отеля их два.

 

Парк-отель «Лермонтов»Разместится, вы можете, выбрав одну из 68 двухкомнатных или однокомнатных номеров. Номера очень уютны, в них есть телефон, телевизор, холодильник, душевая кабина от жары вам поможет спастись кондиционер который находиться в каждом номере.

 

Стоимость проживания меняется в течение сезона.

Номер на первом этаже можно в среднем снять за 800 рублей.

Номер с видом на море около 1000 рублей.

Номер с видом на горы в среднем 1000 рублей.

Семейный номер обойдется вам примерно в 900 рублей.

Существует и одноместное размещение, вы заплатите около 1000 рублей.

 

Парк-отель «Лермонтов»В стоимость номера входит проживание, пользования открытым бассейном, боулинг на четыре дорожки, оказания первой медицинской помощи. В номере есть ТВ, холодильник и удобная лоджия с пластиковой мебелью.

 

Дети до 5 лет проживают бесплатно. Существует гибкая система скидок для детей разного возраста.

 

Любителям экскурсий, здесь не будет скучно. Вы сможете посетить Дольмены. В этой экскурсии вы узнаете все о древней истории Кавказа. Большие мегалитические сооружения, несут в себе необычную энергетику. Многие ученые работают над тем что - бы определить точный их возраст.

До места экскурсии добираться всего три часа. Любителям экстремального отдыха можно отправиться на реку Аше. В ней течет теплая вода. Вам предложат, принять теплое джакузи, создано самой природой. Усталость, которую накопилась на протяжении, рабочего года поможет снять купание в горных реках.

 

 

Большая компания при желании может заказать лодку, и покатятся по горным спускам и водопадам. Делать это рекомендуется с инструктором.

 

Отель предназначен как для семейного отдыха, так и для молодой компании. Побывав в парке-отеле « Лермонтов», вам останутся только приятные воспоминания.

 

Адрес: Россия, 352847 Краснодарский край, Туапсинский район с. Лермонтово, ул. Новороссийское шоссе 6

Парк-отель ЛЕРМОНТОВ

Телефоны: 8(86167) 74-4-33;

Факс: 8(86167) 74-4-34

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

Отдых Лермонтово 2012, Парк-отель «Лермонтов» на Черном море в России