Женские секреты arrow Грибовка arrow Гостиница ЧЕРНОЕ МОРЕ - БУГАЗ в поселке Грибовка Одесской области
29:03:2024 г.

Гостиница ЧЕРНОЕ МОРЕ - БУГАЗ в поселке Грибовка Одесской области

Гостиница

Гостиница ЧЕРНОЕ МОРЕ - БУГАЗ 

 - отличное место в поселке Грибовка Одесской области, где могут остановиться туристы и желающие хорошо отдохнуть. Гостиница входит в комплекс оздоровительного центра, который расположен в 50 километрах от Одессы. Именно в этом месте есть небольшая территория между Чёрным морем и Днестровским лиманом.

 

На этом участке и расположился гостиничный комплекс. Превосходное местоположение акцентируется ещё и на том, что помимо непосредственной близости к водам Чёрного моря, территория сохраняет свой микроклимат, присущий лиману. Жаркое солнце, бескрайние просторы моря, ароматы южной степи – всё это вы обретёте, посетив гостиницу «Чёрное море – Бугаз».

 

Курортный сезон ежегодно открывается в мае месяце и завершается в октябре. Температурный режим в летние месяцы колеблется от 25 до 30 градусов. Проживающие могут вдоволь насладиться чистым морским воздухом, так как нигде поблизости нет ни промышленных центров, ни предприятий, загрязняющих атмосферу.

 

Заселение в гостиницу осуществляется круглосуточно высококлассным персоналом. При желании вы можете сохранять конфиденциальность вашего пребывания. Все посетители сами выбирают номера для проживания, предложенные администратором.

 

Цены в гостинице Чёрное море – Бугаз в Грибовке 

 

В перечень предлагаемых номеров входят следующие:

 

люкс (цены от 1260 гривен),

полу-люкс (от 855 гривен),

стандарт Джуниор (цены от 495 гривен),

улучшенный стандарт (от 630 гривен).

 

Все расценки приведены из расчёта заселения на одного человека.

 

Номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания, начиная от мебели и заканчивая доступом к высокоскоростному интернету.

 

Помимо комнаты для проживания каждый отдыхающий может посетить отличный ресторан, бар и бильярдный зал.

 

Для любителей активного отдыха имеется 2 бассейна: внутренний 25-метровый и наружный, снабжённый массажным оборудованием. Для семейных пар, отдыхающих с детьми, имеется игровая комната, где можно оставить ребёнка под присмотром, и детский бассейн. Поскольку гостиница располагается вблизи моря, то добраться до пляжа можно крайне быстро.

 

 

Места найдутся всегда, так как местный пляж принадлежит гостинице и предназначен для её жителей. На пляже имеются теневые навесы, которые позволят укрыться от жаркого солнца, и шезлонги.

 

В основе работы персонала гостиницы лежит золотой стандарт обслуживания посетителей – максимальное создание комфорта и индивидуальный подход к каждому гостю.

 

Наш адрес:

Грибовка, Одесская область,

Золотой Бугаз 17

Гостиница "Черное море - Бугаз"

 

Гостиница Грибовки Чёрное море – Бугаз, отдых на Черном море в Украине