Женские секреты arrow Вардане arrow Гостиница АЛЬБАТРОС в Вардане
25:04:2024 г.

Гостиница АЛЬБАТРОС в Вардане

Гостиница Альбатрос, курорт Вардане

Гостиница АЛЬБАТРОС 

Летом 2003 года в поселке Вардане (30 километров от Сочи) открылся курортный отель «Альбатрос». Он работает с мая по сентябрь. Здесь могут проживать одновременно 75 человек. Эта гостиница находится недалеко от пляжа (от пяти до десяти минут пешком), она отвечает всем требованиям современного комфорта и отдыха.

 

В гостинице вышколенный персонал, предоставляются гостям возможность осуществить разнообразные экскурсии по уникальным природным и историческим памятникам региона.

 

Гостиница подходит для отдыха с семьей и детьми, поскольку расположена в очень уютном и безопасном месте. Гостиница «Альбатрос» находится в курортной зоне и имеет удобное расположение – от нее близко как до моря, так и до центра поселка.

Идти пешком по ровной местности до пляжа до 10 минут (300 метров), а до центра - менее пяти.

Остановка автобуса находится в 150 метрах от отеля.

 

Пляж отеля – галечный, благоустроенный, с зонтиками, лежаками, шезлонгами и навесами для тени. На пляже есть душ, аэрарий, кафе и кабинет массажа.

 

Для отдыхающих предоставляются 25 двух и трехместных номеров отеля «Альбатрос» обладают всеми удобствами. В номере есть ванная или душ, телевизор LG с 37-сантиметровым экраном и восемью программами, кондиционер, где можно выставлять режимы «тепло» или «холод», холодильник «Саратов». Мебель в номерах сделана из карельской березы.

 

Стоимость проживания – от 700 рублей за человека в сутки (от 700 рублей с питанием).

При оплате питания в номер подаются прохладительные напитки и свежие фрукты.

Туристы, отдыхающие в гостинице, могут заказать питание непосредственно в отеле. В гостинице есть собственное кафе (на первом этаже), где готовят по-домашнему вкусно.

 

Можно также оплатить проживание с полупансионом (двухразовым комплексным питанием, куда входят национальные блюда).

Стоимость питания – от 400 рублей за человека в день.

 

На территории отеля есть автостоянка – бесплатная для посетителей.

 

Для тех, кто хочет освежиться, не выходя за территорию отеля, есть отличный бассейн размером в 45 кв. метров с подогревом воды до 25 градусов. Охрана территории – круглосуточная. 

В отеле есть прачечная.

Гостиница обустроена по всем правилам пожарной безопасности с аварийными входами и выходами.

 

 

В цену проживания входит трансфер приезжающих с железнодорожной станции поселка Лоо (ближайшего к Вардане, в 7 километрах). Трансфер из аэропорта Адлера (50 километров от Вардане) и экскурсионные услуги оплачиваются дополнительно.

Дети до 3 лет в отель не принимаются, дети до 5 лет принимаются бесплатно (если при этом оба родителя покупают путевки, а ребенку не предоставляется отдельное место и питание).

Дети с 5 до 12 лет принимаются по скидке (50% за дополнительное место в комнате).

 

Наш адрес: Россия, Краснодарский край, поселок Вардане

Отель Альбатрос

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

Гостиницы Вардане, отель «Альбатрос», отдых на Черном море в России