Женские секреты arrow Сочи arrow Пансионат ВАЛЕНТИН в городе Сочи на черном море в России
19:03:2024 г.

Пансионат ВАЛЕНТИН в городе Сочи на черном море в России

Пансионат Валентин 1

Пансионат ВАЛЕНТИН

находится в самом центре Сочи, городе с богатой культурной программой для отдыхающих, великолепными достопримечательностями, к которым стремятся люди со всех уголков России. Отдых в одном из самых красивых городов России уже настраивает на положительный лад.

 

 

Пансионат располагается в 300 метрах от моря. Имеется собственный пляж, где отдыхающие смогут взять необходимое для отдыха оборудование. Пансионат предлагает отдых европейского уровня, который удовлетворит самых разных людей. Здание, в котором расположен пансионат Валентин, является современным, построен по уникальному архитектурному проекту.

 

Размещение происходит в номерах со всеми удобствами, где имеются телевизор, балкон, ванная, холодильник, телефон, кондиционер, комфортная мебель.

 

Питание ресторанного типа, то есть соответствующий уровень и тип обслуживания. На территории пансионата Валентин находятся самые разные услуги развлекательного характера. Имеется собственный ресторан, бильярдный клуб, здесь вы можете прогреться в саунах трех видов (финской, римской, японской), есть русская баня.

 

Кроме того к услугам отдыхающих имеются тренажерный зал, спортивный зал с электронным табло, где любители спортивных мероприятий могут поиграть в волейбол, большой теннис, позаниматься аэробикой, а так же аквааэробикой, плюс ко всему сказанному, здесь есть фитнес-бар.

 

Для деловых людей специально оборудовали конференц-зал на 40-60 человек. А для особо деловых есть индивидуальные сейфы. Не лишним будет сказать, что рядом с пансионатом располагается парк Дендрарий, водолечебница, цирк, театр, бассейн с джакузи и противотоками.

 

Цены примерно следующие в мае месяца от 1900 рублей, а летом от 2250 рублей. Иначе говоря, данный пансионат заинтересует самых разных людей, тем более, что здесь принимаются дети любого возраста, в большинстве других пансионатах есть возрастные ограничения для детей, а именно – с 3-х лет, как правило.

 

Пансионат Валентин 1

 

Пансионат Валентин 2

 

Пансионат Валентин 3

 

 

Адрес размещения: г. Сочи, ул. Учительская, д. 3

Пансионат Валентин 

Телефон в Сочи: (862) 260-81-60

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

Приятного вам отдыха в городе Сочи