Женские секреты arrow Экспресс диеты arrow Самые эффективные и быстрые монодиеты
18:04:2024 г.

Самые эффективные и быстрые монодиеты

Монодиета кефирная

На земле не существует, наверное, ни одной женщины, которая не пыталась бы похудеть хотя бы раз в тот или иной период своей жизни. Некоторые женщины выбирают долгосрочные диеты, когда вес уходит постепенно. Но большинство из нас хотят похудеть быстро и без особых усилий.

 

 

Особенно это актуально, когда на носу очень важное мероприятие или долгожданная встреча с любимым после долгой разлуки, а на бедрах или талии оказалось пару лишних килограммов. Также эти диеты подходят для тех, кто набрал ненужные сантиметры за время праздников.

 

Существует множество монодиет, которые помогают сбросить лишний вес в кратчайшие сроки. Для этого всего лишь нужно в течение одного дня съедать какой-то один определенный вид продукта, например, яблоки, кефир, ананасы, зеленый чай или кофе.

  

 

Кефирная диета - одна из самых популярных и действенных, за три дня такой монодиеты можно сбросить от 1.5 до 3 килограммов лишнего веса. Нужно только учитывать,что кефир лучше всего брать 1 % жирности и выпивать не более 1.5 литра в день.

 

За 5-6 часов до сна лучше прекратить прием пищи, тогда результат будет более заметным. Диету можно продлить до пяти дней, но, как правило, трех дней оказывается достаточно.

  

 

Еще одна очень хорошая диета, которая позволяет за два дня сбросить от 2 до 4 килограмм - это вода с лимонным соком.

 

На 1,5 литра негазированной воды берется 7 столовых ложек свежевыжатого лимонного сока и тщательно перемешивается. Каждые 2 часа нужно выпивать один стакан получившейся жидкости.

 

На второй день-та же схема, но если чувство голода будет невыносимым,можно скушать одну чайную ложку меда, но не более трех раз в сутки. Но конечно,если вы силах терпеть, то лучше воздержаться, и в награду вам будет подтянутая фигура и восхищенные взгляды окружающих.

 

 

Одна из наиболее щадящих диет - это гречневая, потому как чувство голода практически отсутствует. Придерживаться этой диеты нужно на протяжении семи дней и вы сможете стать легче на 4 - 7 килограмма. Каждый вечер, на протяжении недели, берете один стакан гречки и заливаете двумя стаканами кипятка.

 

Оставляете настаиваться до утра. Соль, сахар и прочие приправы категорически воспрещены. Полученную кашу есть на протяжении дня,можно добавить немного не очень сладких фруктов-яблок,киви,апельсинов. Желательно не есть после 15-00. Еще один плюс этой диеты - она очень полезна для организма,выводит шлаки и токсины.

 

 

Используя подобные самые эффективные быстрые монодиеты для похудения, вы сможете сбросить от 1,5 до 7 кг за 2 - 7 дней. Каждая женщина должна сама решить, какой вид диеты ей больше подходит и какого результата она хочет достигнуть. Ведь только от нее самой зависит, как она будет выглядеть и какой ее будут видеть другие. Всего лишь немного усилий и терпения, и красивая, стройная фигура вам обеспечена.

 

Кравченко Юлия

 

 

 

Выбирая диету, обязательно консультируйтесь с врачом!

 



Новые комментарии

Опросы

Что вы делаете для похудения?