Женские секреты arrow Пограничника arrow Поздравления с днем пограничника в прозе своими словами
19:04:2024 г.

Поздравления с днем пограничника в прозе своими словами

Поздравление пограничникам в прозе

 

Официальные и красивые поздравления с днем пограничника в прозе с праздником 28 мая, лучшие и добрые пожелания пограничникам текст своими словами.

 

 

 

 

 

Поздравления с праздником в прозе 

 

***

Дорогие пограничники!

 

28 мая – профессиональный праздник тех, кто несёт службу у границ нашей Родины. Во все времена оберегать границы Отчизны, стоять на страже покоя нашего народа было делом насколько опасным, настолько и почетным.

 

Богатая история нашей страны знает немалое количество примеров, когда пограничники принимали на себя самые тяжелые удары неприятеля и, погибая, покрывали себя неугасающей славой.

 

Дорогие пограничники!

 

В этот светлый, знаменательный день примите слова искренней благодарности за отвагу и мужество, за честное исполнение священного воинского долга.

 

От всего сердца, от всей души желаем всем, от рядового до генерала, крепкого здоровья, оптимизма и благополучия! Новых вам успехов на благо сильной, непобедимой Родины, нашей России!

  

 

С днем пограничника своими словами

 

***

Уважаемые пограничники!

 

День пограничника — особый день, день демонстрации боевой мощи, символ величия этого рода войск. И по сей день пограничники-летчики охраняют воздушные границы страны, пограничники-моряки патрулируют морские границы, несут постоянное дежурство на заставах сухопутные подразделения.

 

Уважаемые пограничники!

 

В этот праздничный день примите искренние поздравления с днем пограничника и слова огромной благодарности за мир и покой в нашей стране! Мы желаем всем вам мирного чистого неба над головой, счастья в жизни и спокойной службы!

 

 

Текст пожелания пограничникам в прозе

 

***

Дорогие наши пограничники!

 

Поздравляю вас с праздником, с днем пограничника! Нелегкий вы выбрали путь, но идете вы по нему гордо и легко.

 

Я желаю вам никогда не знать горечи поражений и разочарований. Пусть всегда спокойно проходит ваша служба. Потому что от этого зависит мир и счастье в нашей огромной стране.

 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: