Женские секреты arrow Отношения с мужчиной arrow Как вернуть романтику и нежность в отношения
29:03:2024 г.

Как вернуть романтику и нежность в отношения

Оглавление
Как вернуть романтику и нежность в отношения
Страница 2
Страница 3
Страница 4

Дарите заботу!

 

Постоянно устраивайте друг друг небольшие сюрпризы. Заведите это как новый порядок в доме. Дарите приятные мелочи, приготовьте необычный десерт, сделайте что - нибудь своими руками. Это не должны быть дорогие подарки, а всего лишь милые сюрпризы, которые поднимут настроение вашему любимому и будут говорить ему о том, что вы его любите и заботитесь о нем.

 

Такая забота друг о друге придаст нежности вашим отношениям. Ведь так приятно видеть радость своего любимого человека, да и самой чувствовать его внимание и заботу. Попробуйте осуществить эту идею, поговорите со своим партнером, заинтересуйте его, и тогда он сам начнет активно принимать в участие в этой игре.

 

Устройте путешествие!

 

Если средства вам позволяют, то попробуйте сами организовать путешествие в теплые страны. Главное, чтобы ваша затея до самого последнего момента держалась в тайне. Забронируйте тур в агентстве, проследите, чтобы в это время вашему партнеру дали отпуск на работе, или, чтобы поездка выпала на выходные и праздники. У нас их в последнее время как раз стало много. Соберите чемодан, договоритесь с родными, чтобы они присмотрели за вашими детьми.

 

В день поездки разбудите своего любимого с утра пораньше и огорошьте его новостью, что сегодня вы на неделю улетаете отдыхать на море. Представьте как удивиться ваша вторая половинка, услышав такое! А если ваш партнер еще и любитель путешествий, то впечатления от такого подарка и такой поездки будут самыми лучшими в его жизни. Но держите поездку в тайне. В этом и есть вся «соль».

 

Не проговоритесь никому про свои планы: ни подругам, ни родителям, ни тем более детям, потому как иначе кто-нибудь ненароком раскроет все карты, и ваша поездка превратится в обычный ежегодный семейный отдых. Так что будьте осторожны! Постарайтесь достигнуть вашей цели - удивить своего партнера, внести сумбурности в ваши отношения с любимым, взволновать его и сподвигнуть, в свою очередь, на такие же поступки.

 

Как вернуть любовь и страсть парня, мужчины, мужа

 

Ведите себя неожиданно, ухаживайте за собой, играйте своей сексуальностью и скоро вы начнете замечать разгоряченные взгляды своего любимого мужчины!

 

Играйте своей сексуальностью!

 

После нескольких лет отношений, женщины перестают за собой ухаживать, аргументируя это большим количеством домашних хлопот или нехваткой времени. А очередной всплеск желания опять начать ухаживать за собой куда-то пропадает через пару дней. В этом кроется большая проблема наших женщин, которая очень часто ведет к тому, что сексуальные отношения между партнерами остывают.

 

Конечно, с практической точки зрения, понятно, что в простом халате или в спортивном костюме намного удобнее работать по дому или сидеть с ребенком. Но ведь ничего не мешает поменять бесформенное одеяние на миленькое домашнее платье, где уже будут видны ваши красивые ножки, которые вы усиленно прячете за штанами.

 

Милые девушки, никто не требует от вас надевать на себя «костюм из кино для взрослых», в конце концов, есть еще и дети, при которых в таком виде особо не разгуляешься, но ведь всегда можно найти золотую середину: купить или пошить женственный домашний халатик. В скором времени, после того как вы смените свой обыденный домашний наряд, вы начнете заново ловить на себе разгоряченные взгляды своего любимого мужчины.

 

Опять же, ночью вы остаетесь со своим супругом наедине, поэтому здесь уже дайте волю своей фантазии. Покупайте периодически сексуальное нижнее белье, которым вы несомненно завлечете своего партнера. Можете даже пойти дальше – покупать различные наряды для сексуальных игр.

 

Таким образом вы сумеете зажечь новую искру в ваших отношениях. Поверьте, каждый мужчина в тайне хочет, чтобы его женщина приходила к нему в постель не в пижаме, а в сексуальном нижнем белье.

 

Не стесняйтесь своих желание, ведь все это естественно и, в конец концов, кроме вас двоих об этом никто никогда и не узнает. И, конечно же, не прекращайте ухаживать за собой. Всегда следите за своим маникюром, фигурой, кожей, волосами, чтобы ваш молодой человек не переставал вами восхищаться.

 

Ведите себя неожиданно!

 

Не стоит расстраиваться, что ваш молодой человек часто ездит в командировки на несколько дней или даже не неделю. И в такой ситуации можно найти достойный выход из сложившейся ситуации. Во-первых, расставание на несколько дней не вредит, а даже полезно, поскольку позволяет чувствам заново обостриться – успеете соскучиться, понять, как же невыносимо быть друг буз дурга, а во – вторых, это прекрасный шанс устроить своему любимому человеку сюрприз.

 

Не сидите дома у окна в ожидании своего любимого человека, а купите билеты на ближайший поезд и езжайте к своему мужчине. Тем более, если сами вы не работаете или у вас гибкий график работы, то вы в любой день можете устроить себе мини путешествие, а своему партнеру приятный сюрприз. Если же вы сами каждый день на работе, то попросите у начальства выходной. Ведь отношения всегда должны стоять превыше всего.

 

Ваше неожиданное появление отвлечет вашего супруга от работы и станет напоминанием ему, что вы всегда о нем заботитесь и думаете. Неожиданные события, в принципе, полезны для отношений, поскольку позволяют встряхнуться и на время «выйти» из привычной, рутинной жизни. Можете привезти с собой шампанское или вино, а также любимое блюдо своего молодого человека – это придаст вашему вечеру романтики и позволит почувствовать себя так, как будто ваши отношения завязались всего пару месяцев назад.

 



 


Новые комментарии

Опросы

Что для Вас важно ?