Женские секреты arrow Бухгалтера arrow Поздравления с днем бухгалтера в прозе своими словами
28:03:2024 г.

Поздравления с днем бухгалтера в прозе своими словами

Поздравления бухгалтеру в прозе

Официальные и красивые поздравления коллеге женщине, главному бухгалтеру в прозе с профессиональным праздником

Торжественные слова, текст, поздравительная речь коллективу с днем бухгалтера, самые лучшие и добрые пожелания своими словами 

 

 

*** 

 

В этот торжественный день позвольте от всей души поздравить наших милых бухгалтеров с их профессиональным праздником. Много хорошего можно сказать в адрес людей, которые постоянно заняты составлением справок, отчетов, смет, проведением денежных операций, в том числе и выдачи зарплат сотрудникам.

 

В любом деле без вас не обойтись. И поэтому, сегодня, разрешите вам пожелать счастья, здоровья, карьерного роста, а также, чтобы все ваши активы сходились с пассивами! С днем бухгалтера! 

 

***

 

Бухгалтер, милый наш бухгалтер, поздравляем тебя с твоим днем. Спасибо тебе за любезность и приветливость, особенно в день зарплаты, за то, что всегда стремишься свести смету до копейки, иногда даже не спя по ночам. Но мы верим в то, что все цели тебе по плечу и силам.

 

И потому в этот праздничный день желаем красивой, легкой и беззаботной жизни. Поздравляем с днем бухгалтера! И пусть все цифры будут только на работе. С праздником!

 

Поздравления в прозе 

 

***

 

Сводить отчеты, учитывать приход и отнимать расчет, узнавать точный доход – очень великое искусство, посильное только избранным. Но бухгалтера прекрасно со всем справляются, превосходя при этом самых талантливых артистов по количеству совмещаемых профессий.

 

И в любой, даже очень пасмурный день, у них найдется для каждого улыбка и ласковое слово.

Спасибо вам за это, наши родные и пусть за окном для вас всегда светит яркое солнце!

 

 

 

***

 

В этот день календаря хочется поздравить всех богинь и богов экономики с днем бухгалтера. Наши дорогие, без вас не обходится ни один расчет доходов, расходов или прибыли, но самое главное то, что именно вы снабжаете нас денежными средствами в день зарплаты или аванса.

 

Позвольте же пожелать вам счастливой и долгой жизни, исполнение всех мечтаний и желаний, здоровья, бодрости, любви и добра. Ну и, конечно же, пусть даже самый сложный расчет будет для вас простым и понятным как дважды два.

 

Бухгалтерии - троекратное ура!!!

 

С праздником наши дорогие бухгалтера!

 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: