Женские секреты arrow Торговли arrow Поздравления с днем торговли в прозе своими словами
29:03:2024 г.

Поздравления с днем торговли в прозе своими словами

Поздравления в прозе продавцам

Красивые и оригинальные, слова поздравления работникам торговли, продавцам, кассирам пожелания в прозе, текст своими словами

 

***

 

 

Уважаемые и дорогие наши работники торговли! Наступил сегодня Ваш день – день торговли! Желаем Вам хорошего спроса на весь ассортимент товара, благополучия во всем, добрых и ласковых покупателей!

 Примите наши поздравления с этим замечательным праздником!

 

 

***

Уважаемые работники торговли!

Сегодня Ваш праздник – день торговли! Неправ тот, кто думает, что представители торговли – это лишь продавцы в магазинах, которые стоят за прилавком и отпускают товар. Это день знаменателен для всех тех, чьи старания и труд связаны с товароведением и торговлей!

 

От всей души поздравляем всех вас с профессиональным праздником и желаем процветания вам и Вашей профессии!

 

Короткие поздравления в прозе

 

***

Торговое ремесло - одна из самых древних среди профессий человека. Торговля - это движущая сила в осуществлении купли-продажи и в общении людей . Поздравляем всех, кто имеет прямое отношение к торговле!

 

С праздником уважаемые наши работники торговли! В этот день хотим Вам пожелать всего самого-самого! Пусть весь этот праздник и Ваша жизнь будут полны радости, смеха, счастья, веселья!

  

 

***

У тебя прекрасные покупатели, огромное число продаж, классный автомобиль и нет никаких проблем с налоговой службой!

Все просто - сегодня твой праздник. День торговли! Поздравляю и желаю удачи!

 

 

Пожелания текст своими словами 

 

***

Сегодня мы празднуем день работника торговли! Дорогие наши работники ! Благодарим вас за ваш труд и поздравляем Вас с профессиональным днем! Желаем Вашей профессии процветания! Вот и пришел момент торжества! Сегодня Ваш праздник!

 

Пусть этот день и все остальные дни станут в Вашей профессиональной деятельности знаменательными, приносят Вам только успех и оправдывают все ожидания!

 

 

***

От всего сердца поздравляем с днем торговли! Продавцы – доброжелательные и приветливые люди, всегда рады встретить Вас за прилавком магазина и обслужить Вас с лучшей точки зрения!

 

Они терпеливы и жизнерадостны в любое время года и независимо от жизненных ситуаций! Их труд очень ценен!

С праздником дорогие наши работники торговли!

  

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: