Женские секреты arrow Полезные диеты arrow Эффективные диеты помогут сбросить 5 - 20 кг
19:03:2024 г.

Эффективные диеты помогут сбросить 5 - 20 кг

Выбираем эффективную диету

На пути к похудению, женщина сталкивается со многими трудностями, которые не в силах перебороть, что дает своеобразный толчок к прекращению диеты, а это влечет за собой быстрое возвращение прежнего лишнего веса. Для вас 2 эффективные диеты для похудения, при которых можно сбросить 5 кг за 10 дней и диета как сбросить 20 кг за 3 месяца.

 

 

 

Перебрав массу информации, перепробовав огромное количество диет, и не получив ни какого результата, женщины впадают в депрессию, и эта стрессовая ситуация пробуждает постоянное чувство голода. Что не только возвращает прежний вес, а еще прихватывает с собой несколько лишних килограмм.

 

Выбираем себе диету

 

Мы с вами рассмотрим две диеты, первая диета, предназначена для женщин, у которых лишний вес не более 5 кг. Срок диеты 10 дней, при использовании такой диеты, длительное время, гарантию, что она не предоставит вашему организму вреда, ни кто вам не дает. А вторая диета, рассчитана на ту категорию женщин, которых лишний вес составляет 20 кг и больше, срок такой диеты три месяца.

 

Быстрая диета поможет сбросить 5 кг за 10 дней

 

Она основана на чередовании белкового дня с углеводным.

 

Белковый день. Завтрак: одно вареное яйцо, обязательно в крутую. И одна вареная курица. Очень важно правильно приготовить курицу. После того как курица закипела, через 5 мин. Слить первый бульон, залить снова холодной водой и довести до полного приготовления. Соль и различные специи при этом приготовлении не нужно. Разделите вареную курицу на 5 равных частей, и в течении дня ее нужно скушать. Пить в этот день можно только зеленый чай, и не менее 2 литров чистой воды.

 

Углеводный день. Завтрак; стакан овощного сока, можно обойтись томатным. И готовим углеводный салат. Сырая свекла 300гр, свежая капуста 500гр, морковь 300гр, лимонный сок несколько капель. Все это натереть на терке, для корейской моркови, капусту тонко нашинковать. Перемешать, добавить сок лимона. Разделить на 5 равных частей и в течении дня употребить, пить можно не сладкий компот, и воды так же 2 литра.

 

Все 10 дней чередуете дни. Кроме этих блюд не чего не кушаете. Можно для эффективности добавить физ. Нагрузку. И результат не заставит себя долго ждать. Обязательно при этой диете пейте кальций.

 

Как сбросить 20 кг за 3 месяца

 

Вторая диета. Напомним еще раз, что диета рассчитана на три месяца, чередуются здесь не дни, а недели. 2 недели чередуются 8раз.

 

Первая неделя. Суповая. Готовится два вида супа, куриный и рыбный. Куриный готовится на втором бульоне, картофель при этом не добавляется, лук, морковь, и макароны грубого помола. Рыбный готовится из нежирной рыбы, такой как хек, мойва и т.д. очень полезно в эти супы добавлять много зелени. И так, первую неделю чередуете эти два супа.

 

Вторая неделя, белковая в эту неделю, кушаете каждый день такой перечень продуктов; завтрак омлет, молочный коктейль не сладкий, можно творог со сметаной. Обед, молочный суп, тоже не сладкий. Вечер. Вареная курица, ломтик твердого сыра. Продукты можно каждый день менять, но обязательное условие, чтоб это были белковые продукты. Выпивать необходимо при этом каждый день не менее 2 литров чистой воды.

 

Эти две недели чередовать 3 месяца. Для большей эффективности, добавляем физическую нагрузку, каждый день по пол часа, желательно утром, если выпадает занятие спортом в течении дня, обязательно соблюдайте не сложное, но очень важное правило, до занятий не кушать 2 часа, и после 1 час.

 

Выбирая для себя данные эффективные диеты для похудения, вы сможете соответственно сбросить 5 кг за 10 дней и сбросить 20 кг за 3 месяца.

Удачи в похудении!

 


Новые комментарии

Опросы

Что вы делаете для похудения?