Женские секреты arrow ВДВ arrow Поздравления с днем ВДВ в прозе своими словами
18:04:2024 г.

Поздравления с днем ВДВ в прозе своими словами

Поздравления с днем ВДВ 2012 в прозе

 

Красивые, оригинальные слова поздравления с днем ВДВ мужчинам в прозе, официальные и короткие пожелания десантникам текст своими словами с праздником.

 

 

***

Воздушно-десантные войска, праздник которых мы сегодня отмечаем с большим торжеством и пышностью – это буквально рыцарский орден!

 

 Ведь десантники – это настоящие мужчины, сильные, благородные и смелые! Всех их мы сегодня поздравляем и хвалим, что абсолютно справедливо! Поэтому мы смело желаем всем десантникам удачи, счастья, взаимной любви, верности, долгих лет жизни и крепкого здоровья!

 

 

Красивые поздравления с днем ВДВ в прозе 

 

***

Поздравляем с Днем ВДВ! Ведь вы, десантники – непримиримые борцы с террористами, хранители мира.

 

О вас уже давно слагают легенды, поэтому без особого замешательства, примите наши пожелания в этот торжественный, праздничный день! Будьте всегда счастливы, всегда любимы, всегда здоровы и никогда не унывайте!

 

 

***

Десантники – вы смелые орлы! Куда бы вас ни забрасывала судьба, а точнее, приказы командиров, вы всегда способны с достоинством добиться победы и везде, в конце концов, утверждаете порядок и мир!

 

В этот праздничный день вам почет и уважение! Желаем вам любви, удачи, счастья, финансового благосостояния, верных друзей и мирной жизни! Вы для нас – настоящие герои!

  

 

Короткие пожелания десантникам своими словами

 

***

Все десантники – это сильные духом и телом мужчины, верные себе и своей стране. Именно этих мужчин мы от всей души поздравляем с Днем Воздушно-десантных войск и желаем им жить счастливо без уныний, всегда иметь свой надежный тыл в виде родных и близких, никогда не грустить и никогда не болеть!

 

 

***

День ВДВ – это праздник самых настоящих мужчин! Они никогда не бросают слов на ветер. Делом и опасной службой доказывают всем, что они – наилучшие из лучших, призванных защищать наши рубежи и помогать привносить мир в любой уголок нашей планеты, если на то есть приказ!

 

Примите все наши искренние поздравления и пожелания быть всегда счастливыми и любимыми!

 

 

Текст поздравления ко дню ВДВ в прозе с праздником

 

***

В борьбе с терроризмом, в борьбе за мир, вам ничто не мешает, ни холод, ни жара, ни моря, ни океаны, ни горы, ни леса! Одним словом – для вас нет преград при выполнении задания!

 

Поэтому примите сегодня наши искренние поздравления! Любви, счастья и мирной жизни вам, дорогие мужчины! А военные действия пусть будут только во время учений!

 

Оригинальные поздравления с днем ВДВ парням и мужчинам в прозе, красивые пожелания десантникам

  

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: