Женские секреты arrow Железнодорожника arrow Поздравления с днем железнодорожника в прозе своими словами
29:03:2024 г.

Поздравления с днем железнодорожника в прозе своими словами

Поздравления с днем железнодорожника 2012 в прозе

 

Красивые, оригинальные, официальные поздравления с днем железнодорожника с праздником ржд в прозе своими словами, пожелания, текст, слова благодарности всем работникам жд

 

 

 

*** 

Поздравляем с днём железнодорожника всех, чья деятельность связана с вокзалами и перевозками людей и товаров, тех, без кого нам было бы сложно преодолевать расстояния, без кого мы бы виделись с близкими людьми гораздо реже!

 

Спасибо вам за то, что вы уже более двухсот лет вносите в нашу жизнь скорость, показываете нам, что расстояния не проблема, что человек может быстро оказаться в любой части не только России, но и Евразии.

 

Мы желаем вам профессиональных успехов, новых ярких достижений, новых открытий! Мы желаем вам каждый день, каждый час, каждую минуту чувствовать, что ваш труд помогает людям жить счастливо.

 

Видеть улыбку в глазах ребёнка, встречающего на вокзале вернувшегося из командировки папу, наблюдать, как радуются люди, которые попадают из провинции в столицу… Это ли не счастье? Мы желаем вам крепкого здоровья и отличного настроения!

 

 

Поздравления в прозе с днем железнодорожника

 

***

С праздником всех работников железной дороги! Пусть вас и ваших близких никогда не покидает счастье, оптимизм, уверенность в своих силах! Вы преодолеваете огромные расстояния; каждый раз путь тернист, но интересен.

 

Мы благодарим вас и желаем, чтобы жизненный путь каждого из вас был гладок, чтобы вы шли по жизни с улыбкой на лице! Попутного ветра вам, любимые железнодорожники!

 

 

Пожелания и поздравления железнодорожникам своими словами 

 

***

В это солнечное воскресенье августа спешим поздравить тех людей, кто посвящает жизнь тому, чтобы делать нас ближе, людей, которые дарят нам счастливые встречи с жителями других городов и других стран!

 

Если бы император Николай Первый, учредивший этот праздник, видел современных работников железной дороги, он бы вами гордился!

 

Счастья вам, крепкого здоровья, крепких семей, побольше свободного времени для отдыха! И пусть тем, кто сам везёт, всегда везёт по жизни! С днем железнодорожника!

 

Автор Наталья Нахмансон

 

Поздравление железнодорожникам, пожелания в прозе, текст, слова благодарности работникам жд

  

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: