Женские секреты arrow Строителя arrow Поздравления с днем строителя в прозе текст
29:03:2024 г.

Поздравления с днем строителя в прозе текст

Поздравления с днем строителя в прозе слова

Оригинальные, официальные поздравления с днем строителя коллегам в прозе, слова пожеланий строителям всех профессий, текст руководителей с праздником своими словами.

 

***

Дорогие строители, прорабы, каменщики, маляры, дизайнеры, архитекторы, сварщики, проектировщики и все, имеющие отношение к стройке!

 

В этот замечательный и праздничный день примите наши самые душевные поздравления и теплые пожелания с Днем Строителя! 

 

Столь важная профессия во все времена была почетной и уважаемой. Мы ценим, что Вашими усилиями строятся и улучшаются города, соответственно, благоустраивается жизнь людей. Благодаря Вашему уму, труду таланту и опыту люди находят тепло и уют домашнего очага!

 

Желаем Вам воплощения и реализации всех желаний и надежд, открытий и профессиональных достижений в нелегком труде по развитию городов, отменного здоровья и, конечно же, долгих лет жизни!

   

 

Поздравления своими словами строителям, текст 

 

***

 

Уважаемые строители!

 

Благо и уют каждого человека в достаточной степени зависит от каждого из Вас.

 

Разрешите в честь профессионального Дня Строителя пожелать Вам, от лица всех жителей нашего города, множество новых реализованных проектов, творческого вдохновения в нелегком труде, пусть вам каждый день сопутствует успех и удача, светит солнце на мирном небе.

 

Хочется, чтобы в этот замечательный и праздничный день, Вы себя чувствовали нужными, самыми важными, счастья и успехов во внедрении новых планов, глобальных проектов и конечно, покорения всех новых профессиональных высот.

 

Поздравления с днем строителя в прозе

 

***

 

Праздник, практически не известный никому, кто не принадлежит к этой важной профессии. Дорогие Строители! Так сложилось, что Вы по долгу и специфике своей работы являетесь представителями столь мирной и созидательной профессии.

 

Вашими трудолюбивыми руками возведены тысячи зданий в наших городах. От всего сердца благодарим за благородный и самоотверженный труд, и ту теплоту, с которой вы возводите очередной проект.

 

Желаем жизненного благополучия, и огромного счастья, такого же яркого, каким вы его доносите до нас, в виде облика наших городов, удачи и успехов во всех начинаниях!

  

 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: