Женские секреты arrow Экспресс диеты arrow Экспресс диеты для быстрого похудения за неделю
29:03:2024 г.

Экспресс диеты для быстрого похудения за неделю

диета как можно быстро похудеть за неделю

Бывает так, что накануне самого важного и ответственного мероприятия тот наряд, в котором вы чувствуете себя наиболее элегантной и стильной, оказывается мал как минимум на размер. И уже ничто: ни аккуратный маникюр, ни модная стрижка не вернет женщине уверенность в собственной привлекательности, если она в какой-то момент не поместилась в любимое платье.

 

Экспресс диеты для быстрого похудения за неделю

 

Исправить эту катастрофу за несколько дней помогут экспресс диеты, которые являются идеальным вариантом, когда необходимо немедленно избавиться от пары килограммов. Всем известно, что при соблюдении любой диеты можно и даже нужно употреблять большое количество жидкости, особенно если вы не склонны к возникновению отеков.

 

В случае если вы решили придерживаться какой-либо экспресс диеты, нельзя забывать о том, что обязательно следует исключить из ежедневного рациона газированные сладкие напитки, соль, сахар, алкоголь.

 

Также следует понять, что чуда не произойдет, даже если соблюдать самую строжайшую экспресс диету: сбросить несколько килограмм удастся, но в основном за счет того, что организм потеряет воду и белок, а не жир.

  

 

Кроме того, нельзя забывать и тот факт, что у таких краткосрочных диет есть еще одна особенность: эффект, которого удалось достигнуть за несколько дней, проходит тоже очень быстро. Повторное применение той же экспресс диеты может и не дать ожидаемого результата, так как ваш организм привыкает к снижению употребляемых калорий.

 

Необходимо помнить, что часто прибегать к такому методу снижения веса категорически нельзя, перерыв между экспресс диетами должен быть не менее десяти дней. Однако все эти неудобства и недостатки таких диет не перевешивают имеющихся плюсов: прибегая к методу экспресс диеты, быстро похудеть на несколько килограммов за неделю вполне реально.

 

Эффективная гречневая экспресс диета

 

Одним из популярных вариантов диеты является гречневая экспресс диета. У нее один существенный плюс: не надо задумываться по поводу меню и тратить массу времени на приготовление рекомендуемых блюд. Минусом, конечно, является то, что на протяжении нескольких дней принимать в пищу приходится только гречневую кашу, иногда позволяя себе лишь яблоко.

 

Итак, рекомендуется вечером залить один стакан гречневой крупы двумя стаканами воды, закрыть и оставить до следующего утра. На следующий день есть такую кашу можно без ограничений, но после семи часов вечера ничего есть не желательно.

 

Существует огромное многообразие различных экспресс диет: яично-медовая, авокадо диета, фруктовая и многие другие. Все они основаны, как правило, на одном принципе питания: можно употреблять только один продукт, либо несколько (два-три) в разных сочетаниях.

 

Но помните, перед тем, как решиться прибегнуть к помощи какой-либо диеты обязательно необходимо получить консультацию лечащего врача, чтобы не причинить себе еще больший вред.

 

 

 

Выбирая диету, обязательно консультируйтесь с врачом!

 



Опросы

Что вы делаете для похудения?