Женские секреты arrow Знаний - 1 сентября arrow Поздравления учителям в прозе с 1 сентября, пожелания, текст, слова
29:03:2024 г.

Поздравления учителям в прозе с 1 сентября, пожелания, текст, слова

Поздравления с 1 сентября в прозе учителям, пожелания

Торжественная речь, официальные слова, красивые, оригинальные пожелания учителям


Поздравления с 1 сентября в прозе учителям

 

 

***

 

Сентябрьский звонок для обычного человека – повод вспомнить о школьном детстве. А для учителя каждый раз он звучит как стартовый сигнал к новому жизненному этапу, новым педагогическим идеям, новому творческому поиску.

 

Пусть для Вас старт очередного школьного года будет удачным, пусть первый праздничный звонок подарит Вам хорошее настроение, бодрый настрой, вдохновение.

 

 

***

 

Дорогие учителя!

 

Первый день сентября - это день надежды и веры. Надежды на то, что этот учебный год для наших детей будет успешным, и веры в вас, учителей. Мы верим в ваш профессионализм и мастерство. Мы знаем, что вы любите наших детей и всегда готовы прийти им на помощь.

 

Мы, родители, желаем вам терпения, педагогических побед и радостей. Обещаем поддерживать Вас и помогать Вам. Вместе мы поможем нашим детям стать настоящими людьми.

  

 

***

 

Пусть ветер знаний наполняет паруса школьного фрегата, ветер творчества будет попутным, а ветер надежды приходит на помощь, как только наступит в школьной жизни штиль.

 

Пусть не страшны будут ураганы и штормы проверок, а команда корабля будет профессиональной, надежной, готовой преодолеть любые трудности и радоваться общим победам.

 

Торжественные поздравления в прозе на 1 сентября слова

 

***

 

У каждого человека есть свой первый учитель. Сегодня первый учитель появился и у наших детей. Мы верим, что Ваши профессионализм, доброе отношение к жизни и любовь помогут нашим малышам стать не только грамотными людьми, но и людьми, умеющими учиться, людьми ответственными, самостоятельными.

 

Рассчитывайте на нас во всех своих начинаниях. Пусть тепло Вашей души вернется к вам любовью Ваших маленьких учеников. Мы желаем Вам добра, радости и мира.

  

 

Аудио поздравления с 1 сентября

 

***

 

Сегодня, в первый день сентября мы хотим признаться Вам в любви. Мы – три месяца не виделись и соскучились друг по другу. Впереди у нас последний, очень сложный год совместной школьной жизни, в котором возможно, не будет повода и времени для признаний. Ведь школьные будни диктуют совсем другие отношения.

 

А сегодня – праздник. Пусть наше признание в любви поддерживает Вас в трудную минуту, когда Вам кажется, что мы что-то делаем не так, вдохновляет Вас на новые идеи, поднимает Вам настроение в минуты грусти. Мы вместе, и мы любим Вас!

 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: