Женские секреты arrow Знаний - 1 сентября arrow Поздравления с 1 сентября в прозе директору школы, классному руководителю
26:04:2024 г.

Поздравления с 1 сентября в прозе директору школы, классному руководителю

Поздравления учителям в прозе

Текст пожеланий успехов в новом учебном году своими словами директору школы, учителям. Поздравления с 1 сентября классному руководителю в прозе слова.  

 

Поздравления учителю текст

  

 

 

***

Дорогой Учитель! Как в этом прекрасном мире мало настоящих людей, тех, кто ради других готов пожертвовать собой.

 

 

Вы знали, что Вам предстоит очень трудная миссия - сделать из каждого ребенка прилежного ученика, хорошего товарища, человека, способного ставить правильную цель и добиваться ее, - и Вам это удалось!

 

Наверное, в душе Вы гордитесь успехами своих учеников, ведь Вы стали им очень близким человеком, способным понять и помочь без лишних слов. Именно за это мы все Вас очень ценим и благодарим от всей души! И пусть этот день будет для Вас самым счастливым!

 

 

Поздравления классному руководителю с днем знаний, с 1 сентября в прозе 

 

***

Дорогой наш Классный руководитель!

 

Сегодня День не только поздравлений, но и благодарности, благодарности к тем людям, которые вложили множество усилий в то, чтобы сделать из нас настоящего человека, делились опытом, помогали и поддерживали, дарили свою прекрасную улыбку, даже тогда, когда им самим было плохо. И одним из этих замечательны людей являетесь Вы!

 

В этот День хотим Вам пожелать лишь одно - оставайтесь самим собой, ведь именно за это мы Вас так любим! С Праздником!

 

 

Поздравление директору с 1 сентября в прозе

 

Аудио поздравления с 1 сентября

 

***

Дорогой наш Директор!

 

Разрешите поздравить Вас с этим замечательным праздником - Днем знаний! Хочется пожелать Вам терпения, ведь на Вас лежит ответственность за каждого ученика и учителя! Пусть Господь даст Вам сил не терять надежду и вне зависимости от ситуации дарить всем свою лучезарную улыбку!

 

И пусть сбудутся Ваши самые заветные мечты, ведь это самое прекрасное, что может быть в жизни! И Мы хотим от всей души поблагодарить Вас за то, что Вы отважились взять на себя ответственность за нашу любимую школу и надеемся, что еще ни разу об этом не пожалели!

 

 

Спасибо Вам за все то, что Вы для нас делаете, оставайтесь всегда таким же жизнерадостным, добрым и мудрым человеком и знайте, что мы очень ценим все Ваши усилия!

С Праздником 1 сентября!

 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: