Женские секреты arrow Рецепты счастья arrow Действие по незнанию: результаты плачевны
28:03:2024 г.

Действие по незнанию: результаты плачевны

Image

Многие думают, что для колдовства нужно обязательно что-то знать, учиться и т.д. Конечно, это так, но не всегда.

 

Многие колдовские действия, сглазы и порчи, человек производит именно по незнанию. Коротко об этом напишу.

 

 

 

 

Почему болеет ребёнок?

 

Тамара Нестеровна из Одессы написала, что очень заболел её сын. Прислала фото. Также не забыла сказать, что весной у неё умер муж. Я посмотрел фотографию женщины и её сына.

 

Оказалось, что эта барышня, конечно, того не зная, ухаживала за могилой мужа. И пользовалась при этом… детской лопаткой, которой играл её сын, когда был маленьким. Теперь одесситам нужна помощь Мастера.

 

 

Почему уходят деньги?

 

Виктор и Виктория из Нижнего Тагила спрашивают, почему они всё время, зарабатывая деньги, не могут их накопить… Посмотрел фото. И спрашиваю у них, что было на их свадьбе, какие манипуляции с деньгами?

 

Оказалось, что Виктора (жениха) отвели её родственники в другую комнату, собрали в горсть все подаренные им на свадьбу деньги и провели этими деньгами по лицу. Сверху вниз. Конечно, при этом ему сказали, что теперь достаток в доме этой пары будет всегда.

 

На самом деле таким образом навели неслабую порчу на безденежье. Нужно срочное вмешательство специалиста, иначе долги могут разрушить семью!

 

Колдовство на свадьбах.

 

Вообще на свадьбах очень много делается порчи, а обычные сглазы - почти всегда.

 

Не приглашайте врагов и бывших любимых на свадьбу.

 

Будьте очень осторожны, когда просят невесту или жениха отойти куда-то ненадолго.

 

Вы даже не представляете, сколько браков рассыпается на первом же году из-за этих глаз и действий.

 

Я и сам провожу разные действия на свадьбах, и после этого предупреждения считаю, что если читавшему эту статью кто-то что-то сделает, это будет заслуженное наказание.

 

Если у вас намечается свадьба, проконсультируйтесь у специалиста!

 

 

Не стоит экономить на зеркалах!

 

В семье у Марии Лукиничны из Москвы начались ссоры, болезни. Сын стал пить, у невестки появилась бессонница, у неё самой обострились женские болезни. Смотрю фотографии всей семьи. Да, экономия - это иногда хорошо. Но не скупость.

 

Дома у этой гражданки разбилось зеркало. Они всей семьёй посоветовались и решили, что обрежут его. И вот обрезанное зеркало повесили на стену.

 

Потом задают вопросы, почему так плохо стало?

 

Не надо скупиться в этом деле. А разбитое, треснутое, надбитое зеркало подарите врагам вашим или унесите подальше и закопайте в землю отражающей стороной вниз.

 

 

Почему он стал алкоголиком?

 

С виду разумная женщина привела ко мне своего мужа. Он пытался держаться достойно, вовсю демонстрируя остатки былой интеллигентности, на пропитом лице и в осанке. Как оказалось - бывший изобретатель.

 

Усаживаю его лицом на Восток, провожу диагностику. Алкоголизм ему организовала любящая жена. Во время нечастых застолий, она сливала спиртное из разных бутылок в одну рюмку. Такая рюмка досталась её мужу.

 

Кстати, таким образом вешается порча довольно сильная - чтобы её снять, мой Ученик три дня постился!!!

 

Выводы делать не буду - сами сделаете. Только когда что-то случается, подумайте, может, это вы и напортили.

 

И не старайтесь самостоятельно выходить из положения, если не обучены магическим приёмам - экономия иногда хороша, но не в этих вопросах!

 

 

 


Новые комментарии

Опросы

Что для Вас важно ?