Женские секреты arrow Пожилого человека arrow Поздравления с днем пожилого человека в прозе
23:04:2024 г.

Поздравления с днем пожилого человека в прозе

Поздравления с днем пожилого человка

Красивые, официальные поздравления пожилым людям с замечательным праздником текст, торжественная речь, оригинальные искренние пожелания, слова благодарности и уважения.

 

Поздравления с днем пожилого человека в прозе

 

***

Дорогие! Вы уже давно созрели и добились тех плодов, которые были поставлены как цель, как мечта. В знаменательный, важный для вас день, желаем, чтобы достигнутые ранее вершины всегда помогали в жизни и дарили стабильность, уверенность и равновесие. Пусть ваши достижения помогут вам, без скрипа в душе отправится на заслуженный отдых.

 

Пусть недостаток средств никогда не омрачает вашу жизнь. И чтобы реки денежных потоков не прервались после окончания трудовой деятельности. От всей души поздравляем вас всех с днем пожилого человека!!!

 

 

***

Уважаемые... !!! Мы желаем вам, чтобы стабильность и сладкая жизнь никогда не заканчивались. Чтобы пожилой возраст у вас ассоциировался только с разнообразием, активностью и достойным вас отдыхом.

Каждый человек рано или поздно переходит некоторые возрастные рамки, от этого никуда не деться. Самое главное спокойно относиться к данным переменам и не опускать руки. Пожилой возраст открывает перед человеком новые возможности.

 

Пускай же все эти критерии предстанут перед вами с самой выгодной стороны, стирая границы неурядиц и огорчений. С днем пожилого человека вас! С праздником! Поздравления с днем пожилого человека в прозе

 

 

***

Дорогие наши ....! Только те люди, которые в юности, зрелости, делали успехи на почве личных отношений, карьеры и признания своей личности, могут с достоинством перейти во второй зрелый возраст. Эти люди вкушают все краски жизни, когда работают, учатся и добиваются поставленных целей.

В пожилом возрасте все эти возможности открывают свои новые пределы и возможности. Вы такой человек, которого не стыдно назвать своим другом, товарищем или родственником.

 

Желаем вам всегда оставаться такими и не терять своего авторитета в глазах своего окружения. Примите от нас искренние поздравления с днем пожилого человека!

 

 

***

Дорогой наш именинник, когда возраст переходит границу зрелости, то человек уже давно устоявшаеся и имеющая нужные связи, личность. Мы вам желаем, чтобы цепи, объединяющие вас с нужными и важными людьми, никогда не обрывались и не теряли свои звенья.

 

Пусть фортуна и человеческий, качественный отдых никогда не покидает вас, а только наполняет самым важным и необходимыми для каждого, настроениями и состояниями. С праздником!

 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: