Женские секреты arrow Другу arrow Самая весёлая вечеринка для друзей
20:04:2024 г.

Самая весёлая вечеринка для друзей

 Самая веселая вечеринка

Наверное, именно о такой мечтают все, кто рано или поздно решает пригласить друзей на свой праздник. Как сделать мероприятие весёлым, запоминающимся и по-настоящему беспрецедентным? Не дать никому скучать!

 

Заранее продумываем сценарий

Если вы надеетесь выехать на импровизации и энтузиазме, то не стОит забывать, что самые лучшие экспромты – тщательно подготовленные.

Не поленитесь продумать сценарий, если хотите, чтобы праздник запомнился надолго. В сценарии должно быть место не только застолью с алкоголем, но и играм.

Отбросьте свой скепсис по поводу того, что вы давно выросли из игр. Поверьте, даже компания «далеко за 40» может с удовольствием провести время в увлекательной игре.

Осталось только выбрать направление для развлечения. Предлагаем вам на выбор несколько вариантов.

 

 

Интеллектуальный

Конечно, интеллектуальными данные игры являются с натяжкой, но их смысл заключается именно в игре со словами, образами, ассоциациями.

Итак, предлагаем вашему вниманию словесные настольные игры оптом: Активити и Алиас в разных вариациях, Скрэббл, Диксит Одиссея, Тик так Бумм, Экспромт, Фабула, Калейдос и т.д.

Суть их сводится к тому, чтобы придумывать новые слова, сочинять сказки и истории, пытаться объяснить значение того или иного слова несловесными способами, включить свою фантазию и найти ассоциацию к нужному слову и т.п. Одним словом, творческий вечер вам обеспечен!

 

 

Застольно-настольные

Это игры, которые не требуют пространства, но для участия в них пригодится отличная реакция, быстрота мышления и холодный рассудок.

Уно, Свинтус, GiftTrap, Барабашка, Дикие Джунгли, Сет, Зельеварение, Папайо, Доббль, Футрак, Блиц, Крокогонки, игра Ёрш и другие.

Правила таких игр незатейливы и просты, буквально через пять минут уже все будут в курсе того, что и как делать. Вся прелесть в том, что играть в них можно почти бесконечно. Главное, не лопнуть от смеха.

 

 

Ролевые и психологические игры

Отменный способ провести незабываемый вечер. Не удивляйтесь, если после партии в Мафию, Клуедо, Оборотни или Остров Страха вы станете собираться компанией безо всякого повода. Захватывающая игра – чем не повод для вечеринки?

Научитесь примерять на себя разные образы, научитесь блефовать и плести интриги, видеть соперника насквозь и угадывать его мысли… И пусть кто-то скажет, что это всего лишь игра…

 

Активные игры

Для тех, кто не любит сидеть на месте,  для тех, у кого есть достаточно пространства для веселья мы припасли улётные варианты развлечений: Твистер, Фото вечеринка, Сумасшедший танец, Шустрые коты.

Танцуйте, играйте, раскрепощайтесь! Вспомните собственное детство и откройте для себя новую сторону жизни. Возможно, кто-то всё ещё думает, что активные игры – удел подростков и детей? У вас есть шанс навсегда избавиться от оков стереотипов. 

 

 

Игры на вечеринках – лучший способ навсегда распрощаться с собственными комплексами и стать настоящей душой компании.

 

Не упускайте своего шанса!

 

 

Советуем посмотреть:



Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: