Женские секреты arrow Матери arrow Поздравления с днем матери в прозе своими словами
23:04:2024 г.

Поздравления с днем матери в прозе своими словами

С днем матери дорогие женщины

Оригинальные поздравления с днем матери в прозе женщинам, всем мамам, текст любимой маме, дочери, жене с праздником, пожелания своими словами от детей

 

Текст поздравления женщинам

 

***

Дорогие и любимые наши мамы! Поздравляем вас с Днем матери! Вы всегда были и остаетесь самоотверженными, любящими и готовыми на все ради своих детей! Вы никогда не скупитесь на ласку, доброту и нежность!

 

Первый зубик, первые шаги, впервые произнесенное слово, первый раз в первый класс, первая несчастная любовь – все это свежо в вашей памяти, потому что в эти важные моменты вы всегда были рядом со своими детьми! Спасибо за вашу материнскую любовь!

Будьте здоровы, родные мамы! Живите счастливо и долго! С праздником!

 

 

***

Дорогая, любимая моя мамочка! Поздравляю тебя от всего сердца с Днем матери! Всегда помни, моя драгоценная, что ты самая лучшая, обаятельная и бесконечно добрая! Ты всегда рядом со мной! Спасибо за то, что ты есть!

 

Желаю тебе всегда быть здоровой, счастливой и плакать только от счастья! Я люблю тебя и постараюсь никогда не огорчать! С праздником!

 

 

С днем матери жене в прозе

 

***

Милая, дорогая и безумно любимая мной жена! Самое лучшее, что есть в нашей жизни – это дети, которых ты родила на свет! Не хватит слов, чтобы выразить тебе мою любовь и признательность! Дети у нас просто замечательные, а ты – самая лучшая в мире мама!

С Днем матери тебя, моя родная!

 

 

Пожелания своими словами дочери

 

***

 

Дочка, милая и родная наша! Не так давно ты родила замечательного, здорового и красивого сынишку! Теперь мы с папой с гордостью можем поздравить тебя с праздником, с Днем матери! Мы верим в то, что ты вырастишь сына достойным и талантливым человеком! Еще мы знаем, что мама может быть счастлива только тогда, когда счастлив ее ребенок!

Так пусть твой сын и наш внук будет счастливым! Поздравляем, доченька!

 

 

Поздравления для мамы в прозе

 

***

Любимая мамочка! Ты самая добрая, прекрасная, неповторимая, восхитительная и нежная мама во всем мире! Все самое лучшее, что есть в жизни это для тебя. Хочу пожелать, чтобы ты всегда оставалась самой красивой и блистательной. Хочу что бы ты всегда была королевой! Мои пожелания для тебя – это позитивные мысли и оптимистический настрой. С Днем матери тебя мамочка!

 

 

 

***

Поздравляю самую лучшую в мире мамулю. Я бы очень хотела быть похожей на тебя.

В этот праздничный день я хотела бы пожелать тебе всегда отличного настроения, бодрости и крепкого здоровья! Я тебя очень люблю!

 

 

***

Всех мам хотелось бы поздравить с замечательным и светлым праздником, но, наверное, не сможем найти подходящих слов для того, чтобы передать все переполняющие нас чувства.

Хотелось бы, чтоб ежедневно все мамы чувствовали себя по- настоящему любимыми, нужными и счастливыми. Поздравляем вас милые наши мамули!

 

 

***

В этот праздничный день мы поздравляем нашу единственную мамочку, которая достойна всеобщего восхищения.

Пусть вся твоя жизнь будет полна искренности и понимания со стороны окружающих, а теплота и безграничная любовь твоих детей наполняют радостью твою душу долгие годы.

С праздником дорогая мамочка!

 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: