Женские секреты arrow Сельского хозяйства arrow Поздравления с днем сельского хозяйства в прозе
19:04:2024 г.

Поздравления с днем сельского хозяйства в прозе

Поздравления в прозе с днем сельского хозяйства

Осенью наступает долгожданный праздник на селе - день сельского хозяйства. Торжественные собрания и праздничные вечера для подведения итогов года будут посвящены этому празднику. Предлагаем вам текст, разные примеры поздравления в прозе сельским труженикам, коллегам своими словами, благодарность и пожелания для работников сельского хозяйства.

 

 

***

Уважаемые коллеги! Позвольте принести вам сегодня поздравления с нашим профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства! Не покладая рук, вы трудитесь на сельской ниве для того, чтобы обеспечить пищевую и легкую промышленность качественным сырьем и ваш труд заслуживает большого уважения и соответствующего вознаграждения.

 

Желаю вам здоровья, успехов, роста производительности и доходности в вашем нелегком труде на наше общее благо!

С праздником!

 

 

***

Дорогие друзья! Не будем лукавить – без сельского хозяйства мы просто не выживем! Спасибо вам за то, что вы поставляете на наш стол продукты отличного качества, одеваете и обуваете нас, поскольку никакая синтетика не в состоянии заменить натуральное сырье.

 

Пусть все ваши грандиозные планы претворяются в жизнь, исполняются абсолютно все желания и все мечты всегда сбываются! С днем сельского хозяйства!

 

Будьте здоровы, будьте счастливы!

 

 

***

Труженики сельского хозяйства! Вы – на передовой нашей извечной битвы за урожай, за повышение показателей прироста, за высокие надои! Сельское хозяйство в нашем Отечестве – это всегда преодоление, борьба с бесконечными трудностями.

 

Тем более ценен ваш труд и ваши усилия! Желаю вам новой техники на полях, полной автоматизации на фермах, хороших дорог и работать без дураков! 

С праздником, дорогие друзья!

 

 Поздравления в прозе

 

***

В день столь важный, не столь подарками, а радостью и благодарностью наполнен, желаем мы всех благ и чувств земных и полных. Судьбу отдав на власть полей, вы поняли, что значит быть в поля влюбленным. Природа, в великолепии своем, всегда остается вашим другом, и пусть так всегда и будет.

 

Невольно иль осознанно отдав свою судьбу земле, вы твердо делаете свою работу. Не в этом ли настоящее счастье? 

Мы поздравляем вас с днем работника сельского хозяйства!

 

 

***

Без официоза и жеманства мы можем вам сказать, что профессию вы выбрали не зря. Не каждый сможет стать таким работником, осилить трудовую мзду и стать счастливым человеком. Однако вы смогли, и в этом ваша сила. И поздравлений масса ожидает вас, сколь чувственных, столь сильных.

 

Здоровья вам желаем, ведь профессия ваша требует сил немалых.

 Счастья, радости, любви, все пожелания вас достойны.

  

 

***

Кто не работает, тот не ест. Это не про вас. Цену своей работы мы видим на ваших счастливых лицах. Вы занимаетесь благородным делом, которое не каждому под силу. Физически сильны, к тому же счастливы, желать практически нам нечего.

 

Вам труд не страшен, вы можете осилить многое, и в этом ваша гордость. 

С праздником, мои дорогие работники сельского хозяйства, мы поздравляем вас!

 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: