Женские секреты arrow Рецепты счастья arrow Заговоры для привлечения денег в свою жизнь
19:03:2024 г.

Заговоры для привлечения денег в свою жизнь

Оглавление
Заговоры для привлечения денег в свою жизнь
Страница 2
Страница 3
Страница 4

Привлечение денег в свою жизнь, ритуалы для привлечения денег
Ритуалы для привлечения денег

Магия денег, практические рекомендации и магические ритуалы, заговоры для привлечения денег в свою жизнь

Простая методика отслеживания и избавления от лишних и не нужных мыслей.

При формировании намерения берете бумагу и ручку. Расслабляетесь и записываете свое желание, например:

 

"Я получаю пять тысяч долларов в месяц". 

 

Потом быстро-быстро начинаете записывать то, что приходит вам в голову:

 

"Это невозможно. Где я найду такие деньги. А что мама скажет. Эти деньги можно заработать, только занимаясь нечестным трудом. Мне придется все равно все отдать за долги, зачем все это нужно. Меня ограбят".

 

Все вылезающие противоречия и есть лишние и не нужные мысли. Чтобы с ними благополучно побороться, необходимо составить утверждение в пользу своего желания для привлечения денег.  

 

Например: Это невозможно - Это мое собственное мнение, не подкрепленное ничем. Я могу ошибаться. Где я найду такие деньги - Не знаю, но найду. Жизнь может подкинуть сюрприз. А что мама скажет (бывает и такой маразм) - А мне все равно. Мама мне уже давно не указ.

 

Эти деньги можно заработать, занимаясь только нечестным трудом - Во-первых, ну и что, во-вторых, это еще не факт. Мне придется отдать все за долги - Наконец-то я прикрою эту дырку, а потом начну откладывать на поездку на Карибы.

 

Оспаривайте свой негатив, пока не будете полностью убеждены в простоте и легкости выполнения желания. Используйте разные формулировки до тех пор, пока не почувствуете, что какая-то из них для вас абсолютно правильна. Все описанное выше повторять, пока не почувствуете, что убеждены в возможности исполнения желания.

 

В конце работы снова напишите свое желание и проверьте, остался ли негатив. Если остался, на следующий день повторить все сначала. Фразу, выражающую желание можно писать по 20-30 раз за "сеанс".

 

Вы удивитесь, как быстро работает этот способ для получения желаемого привлечения денег.

 

Дополнительная методика

 

Используйте лесенку. То есть если вы не можете поверить, что можете зарабатывать 5 тысяч баксов в месяц - начните с суммы поменьше. Добейтесь суммы 15 тысяч рублей, потом 20 тысяч рублей, потом тысяча баксов и т.д. Тот же принцип можно использовать при формировании других желаний. Конечно, квартиру или машину лучше сразу заказывать такую, которая будет удовлетворять вас какое-то время.

 

Довольно сложно сразу получить особняк в Беверли Хиллз (однако при определенных способностях - чем черт не шутит), но если вы не хотите всю свою жизнь заниматься получением квартир площадью побольше, лучше сразу заказать 3х комнатную, чем начинать с коммуналки. Используйте разумное соотношение своих возможностей и желаний.

 

Ритуал:

 

Начните выполнять его в новолуние и выполняйте в течение двух недель до полнолуния. Вам понадобится длинная зеленая свеча и подсвечник. Закройте глаза, дышите медленно и спокойно, пока не почувствуете, что вы полностью расслаблены. Представьте себя, окруженным шаром белой энергии. Расслабьтесь, утихомирьте свои мысли и сосредоточьтесь на своей цели как привлечь деньги в свою жизнь.

 

Начинайте представлять, как деньги вплывают в шар белой энергии. Они падают сверху, притягиваются к вам, точно железная стружка к магниту. Представьте это так отчетливо, как только можете. Ощущайте движение денег. Возьмите свечу, крепко сожмите обеими руками. Представьте, как сливается ваша внутренняя сила и творящая сила вселенной. Свеча - символ этого слияния.

 

Повторяйте: "Потоки денег струятся в мою жизнь. Это никому не причиняет вреда". Продолжайте представлять, как деньги втекают со всех сторон, их надувает ветром. Затем зажгите свечу и продолжайте повторять слова. Затем оставьте свечу, и пусть она сгорит. Сгорая - свеча освобождает энергию, которую вы создали, и эта энергия приносит деньги в вашу жизнь.

 

Квитанция

 

В новолуние выпишите себе квитанцию на получение денег.

 

1. Заполните дату.

2. Напишите свое полное имя.

3. Вместо суммы поставьте пробел (можно вставить определенную сумму, но предварительно вам нужно узнать размер вашего внутреннего кошелька). То есть вы можете получить только ту сумму денег, которую позволите себе иметь. Исследуйте свои внутренние ощущения, начиная с небольшой суммы и постепенно поднимая планку.

 

Та сумма, на которой вы почувствуете неудобство, невозможность получения - и есть ваш предел. Начните постепенно поднимать его. Как это делается: напишите сумму, немного превышающую ваш предел, и повесьте на видном месте. Каждый раз, когда вы будете проходить мимо, и ваш взгляд будет падать на этот листок, думайте: "я получаю … долларов в месяц (неделю, день)" (выберете то, что вам подходит).

 

4. Внизу поставьте номер квитанции, дату и подпись.

5. Спрячьте квитанцию туда, где ее никто не найдет.

 

"Денежный камень"

 

Найдите камень (на мой взгляд, камень лучше найти в лесу или в поле, а если вы все же решились взять его где-нибудь в городе, не плохо бы почистить его немного). Зажгите зеленую свечу и активизируйте "денежные энергии", которые вы использовали в первом ритуале.

 

На камне нарисуйте символ денег (то, что у вас ассоциируется с деньгами, можно нарисовать руну процветания, и предпочтительно зеленой краской или маркером), при этом визуализируйте, как камень начинает притягивать деньги, магнетизируйте его. Продолжайте визуализацию в течение семи - десяти минут. Задуйте свечу.

 

Зажигайте свечу каждый день, пока не появятся деньги. Честно говоря, на мой взгляд, такой подход ограничивает действие ритуала по времени, а так как денежные поступления требуются регулярно, то можно просто камень хранить где-нибудь на видном месте, и подзаряжать его с определенной периодичностью.

 

Что касается общеизвестных страшилок о том, как деньги приходят в результате получения страховок от несчастных случаев и наследства от любимых родственников, то просто посоветую держать в голове идею о непричинении вреда (т.е. пусть все произойдет наилучшим образом для всех). Я бы так же не советовал каждый раз продумывать пути, которыми деньги придут к вам. Лучше позволить Вселенной проявить любовь к разнообразию.

 

 

Магический ритуал

 

Идут в церковь 13 числа любого месяца, покупают 13 свечей, сдачу от покупки свечей меняют на металлические деньги. Придя домой, наотмашь кидают деньги об пол и не собирают их до утра.

 

Утром, не умываясь, не расчесываясь, соберите деньги, завяжите в носовой платок и положите под кровать.

 

 

Заговор

 

Если вы будете говорить то, что прочтете ниже, когда вам дают деньги, например, сдачу в магазине, у вас всегда будут водиться деньги:

 

"В наш кошель ваша деньга, ваша казна - моя казна. Аминь".

 

 


 


Новые комментарии

Опросы

Что для Вас важно ?