Женские секреты arrow Автомобилиста arrow Поздравления с днем автомобилиста в прозе
28:03:2024 г.

Поздравления с днем автомобилиста в прозе

Поздравления водителям в прозе

Текст поздравления водителям с праздником, с днем автомобилиста в прозе, оригинальные и шуточные пожелания коллегам, любимому, другу, мужчинам, женщинам, таксисту своими словами 

 

***

 

Дорогие коллеги! Поздравляю Вас с Днем автомобилиста. Наша работа -это призвание, которое мы- мужчины получили от самого рождения, а машина – наша лучшая подруга. Пусть на нашем пути всегда горит зеленый свет, пусть сотрудники ДПС нас не останавливают, но уж если и остановят, то просто улыбнутся и пожелают «Счастливого пути!».

 

 

***

Любимый, ты самый лучший водитель в мире. Скорость – это твой удел. С тобою и твоей машиной, я чувствую себя безопасно и надежно. Пусть твой «верный конь» служит тебе многие годы и никогда не оставит тебя в беде, а дорога всегда придает тебе вдохновения и хорошего настроения.

С Днем автомобилиста!

 

 

***

Дорогой друг, ты хороший и опытный водитель, а твоя машина - твоя вторая жена. Желаю тебе неземного крепкого здоровья, гладких и просторных дорог, взаимопонимания с ДПС

. Пусть твой верный «железный конь» никогда тебя не подводит в пути, и как говорится « Ни гвоздя ,ни жезла»!

 

 

***

Поздравляю тебя с Днем автомобилиста. Ты уже опытный, первоклассный водитель. Желаю тебе счастья, спокойных и легких поездок и крепкого здоровья. Пусть на твоем пути, никогда не будет пробок ,и всегда тебе в жизни и на дорогах будет гореть зеленый свет. С праздником, желаю успехов и добра! Шуточные с юмором

 

 

***

Уважаемые коллеги, не смотря на то, что День автомобилиста вы отмечаете каждую пятницу, от всей души поздравляю Вас с официальным праздником. Наматывая километры на спидометре, верно чтите автомобильное братство.

И тогда Ваш путь будет освещен добрым зеленым светом всех светофоров.

 

Поздравления в прозе 

 

***

В дружное автомобильное братство активно внедряются водители-женщины. И хотя мы все прекрасно знаем, что женщина за рулем, как известное всем млекопитающее с не менее известным взрывчатым устройством,

давайте примем всех женщин - водителей в наши ряды и заключим в братские объятия. С Днем автомобилиста! Уважайте друг друга на дороге!

 

 

***

В День автомобилиста разрешите поздравить Вас и пожелать, чтобы в Вашей машине звучала лишь позитивная мелодия в радиоприемнике и попадались попутчики с музыкальным слухом, если надумают подпевать этой мелодии.

Одним словом, счастья на все четыре колеса!

 

 

***

Любимый, спасибо тебе за то, что наша машина уже четвертый год не ломается, когда я прошу тебя отвести меня в магазин за новой шубой. С Днем автомобилиста, дорогой!

 

 

***

Дружище, от всей души карбюратора моей машины поздравляю тебя с нашим общим праздником, Днем автомобилиста! У водителей много общего с военными, к примеру, автомат, у них – АК-47, а у нас автоматическая коробка передач.

Они борются за мир и стабильность, и мы выступаем за мир и стабильность, но на дорогах. Одним словом, водитель, будь на страже дорог! С праздником!

 

 

***

Уважаемый водитель службы такси! Прими искренние поздравления с Днем автомобилиста. Желаю тебе лишь одного – оперативности, чтобы ни как в известном анекдоте. «В городе нет ни одной машины с шашечками!

Где все они? Играют в шашки в депо». С праздником, водитель!

 


 

 

Открытка для поздравления на день автомобилиста

 

 

Поздравления с днем автомобилиста

 

 

HTML-код для вставки этой открытки на свой сайт или в блог:

 

 

BB-код для вставки этой открытки в сообщения на форум:

 

 

Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: