Женские секреты arrow Полиции arrow Поздравления с днем спецназа в прозе
20:04:2024 г.

Поздравления с днем спецназа в прозе

С днем спецназа

Друзьям, сослуживцам посвящается

***

В этот знаменательный день мы поздравляем вас, отважные и доблестные защитники России.

Нет ни одного человека, который бы не слышал о храбрости, мужестве и силе бойцов спецназа.

У вас крепкая хватка, мгновенная реакция, зоркий глаз – все, что необходимо для стальной воли. Родина может чувствовать себя в безопасности, когда вы находитесь на задании.

Желаем вам долгих лет жизни, пусть Бог хранит вас и ваши семьи.

 

 

***

Ваши задания просты на звучание, но практически невыполнимы. Вы рискуете своей жизнью, потому что сами выбрали этот путь. Вы – необычные ребята, вы – элита страны, вы – наша защита. За вашей спиной мы чувствуем себя в безопасности, потому что вы – спецназ. И именно сегодня мы желаем вам много здоровья, сил, долгих лет жизни.

 Пусть ваша служба проходит без потерь, пусть ваши матери ждут и верят в вас, пусть ваши жены гордятся и молятся за вас.

Вы – наша гордость.

 

 

***

Сегодня мы поздравляем вас, спецназ. Сегодня ваш день. Пусть он будет наполнен радостью, весельем и теплыми чувствами так же, как и во все остальные дни.

Благодаря вам мы живы, благодаря вашей храбрости наши дети могут спокойно ходить в школу. Противник трепещет перед вами, потому что спецназ непобедим.

Пусть в этот светлый день вам сопутствует удача!

 

 

***

Что можно пожелать человеку, который готов положить жизнь для защиты собственного государства от всевозможных опасностей? Что можно пожелать мальчику, который рассказывает своим сверстникам о мечте стать бойцом в войсках специального назначения? Эта мечта зарождается в бравых сердцах и не угасает, пока не осуществится в реальности.

 

Так пожелаем же нашим друзьям благополучия и бесстрашия в день празднования воплощения их мечты.

С днем Спецназа!

 

 

***

Когда, откинув сомнения и страх, мольбу матерей и жен мы плечом к плечу идем в самые опасные бури, когда нет дороги обратно и воля ведет вперед, поздравим своих коллег, побратимов и друзей с профессиональным праздником – Днем подразделений специального назначения. Пусть нам еще много лет светит путеводная звезда удачи!

 

 

***

Для многих этот день не примечателен и не отличается от других. Но близкие люди помнят об опасности, которой подвергаешься ты, проводя каждый рабочий день, заставляя родных молиться о твоем возвращении домой. За твоей спиной не страшно жить, ты ограждаешь от незримой опасности.

В этот день позволь поздравить тебя с твоим профессиональным праздником – Днем спецназа, и пожелать, чтобы каждый день ты слышал смех детей, защищенных тобой.

С праздником!

 

 

***

Близится дата столетия создания твоей профессии, а мы все также живем и радуемся жизни. Спасибо, что ты есть, работник подразделения специального назначения. На твоих плечах забота о нашей родине, нашей земле и радости.

Пусть каждый Божий день тебе будет пламенем светить благодарность и любовь наших сердец.

С днем спецназа, друг!

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: