Женские секреты arrow Хэллоуин arrow Маникюр на Хэллоуин оригинальные идеи
25:04:2024 г.

Маникюр на Хэллоуин оригинальные идеи

маникюр на Хэллоуин

Один из самых популярных праздников Запада – Хеллоуин – отвоевывает свои позиции и в нашей стране. С каждым годом его отмечают всё большее количество людей. Если вы приглашены, или даже сами решили организовать подобную вечеринку в ночь с 31 октября на 1 ноября, позаботьтесь и продумайте до мелочей свой «страшный» образ. В статье вы узнаете, как сделать маникюр на Хэллоуин, предлагаем самые оригинальные идеи.

 

 

Не имеет значения, решили ли вы облачиться злым демоном или хитрой, но такой милой ведьмочкой, ваша роль не будет совершенной без соответствующего маникюра. Дайте волю своей фантазии или воспользуйтесь нашими подсказками – и ваш эффектный праздничный образ запомнится всем надолго!

 

 

Маникюр на Хэллоуин должен дополнять броский костюм и макияж.

 

То есть быть не таким, как повседневный. И чем ярче, тем лучше. Конечно, можно просто накрасить ногти черным лаком, и этот вариант подойдет к любому выбранному вами костюму. Но гораздо интереснее привнести в него некий ошарашивающий эффект.

 

 

Например, если вы выбрали костюм вампира на Хэллоуин, можно дополнить его поражающим воображение маникюром в виде стекающих с ваших пальцев капель крови. Часто на ногти наносят тематические изображения: от черных котов и отпечаток их лапок до скелетов и черепов.

 

 

Также очень популярны картинки с паучками, паутинками, тыквами и даже ведьмами на метле! Выполнить всё это можно лаком или специальными красками, либо же, чтобы не заморачиваться самим, просто использовать наклейки для ногтей.

 

 

Если же вы и в День Всех Святых решили оставаться в первую очередь привлекательной женщиной, для вас существуют специальные «гламурные» варианты тематического маникюра.

 

 

Не возбраняется использовать розовые расцветки лака, блестящие стразы и яркие сочетания различных цветов с черной основой. Очень эффектно выглядит такой вариант на Хэллоуин: лак-кракелюр насыщенно-розового оттенка на основе черного цвета. Или можно сделать обычный френч, нарисовав на «улыбке» устрашающие картинки паучков, летучих мышей, ведьм на метлах либо символ этого праздника – тыкву.

 

 

Ну а если вы хотите особо выделиться, вот вам еще идеи для маникюра: рисунок кровоточащих глазных яблок, несколько штук, смотрящих в разные стороны, на каждом ногте. Или рисунки могильных надгробий (создать его вовсе не трудно). Не говоря уже о мрачных изображениях лиц демонов, зомби и даже Франкенштейна.

 

 

Кроме того, особый жутковатый образ можно воссоздать при помощи специальных наклеек на ногти, которые дают эффект пузырьков (волдырей).

 

 

Вы убедились, что войти в нужный образ на Хэллоуин поможет уже один только маникюр (особенно если потратить на его создание целый вечер). И это совсем несложно, нужно лишь чуточку подключить фантазию – и тогда «наколядовать» конфеты вам не составит труда.

 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: