Женские секреты arrow Отцу arrow Поздравления с днем рождения папе в прозе своими словами
17:04:2024 г.

Поздравления с днем рождения папе в прозе своими словами

Поздравления папе с днем роеждения

Красивые поздравления для папы с днем рождения в прозе от дочери, оригинальные слова отцу от сына, трогательные пожелания от детей на др текст своими словами  

***

Поздравляю с днем рождения лучшего папочку на свете! Дорогой и родной мой человек, пусть у тебя все будет превосходно, родные и близкие радуют, дела спорятся.

Спасибо тебе за любовь, заботу, безграничное терпение, внимание и понимание. Я счастлива, что у меня есть ты - прекрасный, жизнерадостный, целеустремленный, справедливый, добрый и любящий отец.

Для меня ты идеал мужчины! С днем рождения!

 

 

Поздравления папе в прозе на др от дочери

  

***

Дорогой и любимый папочка, поздравляю с днем рождения. Желаю долгих лет жизни, здоровья и благополучия. Ты самый чудесный и замечательный, добрый и внимательный человек, благодарю тебе за все!

Пусть этот счастливый день будет ярким и запоминающимся и принесет море долгожданных подарков и положительных эмоций.

 

 

***

Ты часто приходил поздно с работы, и я ждала твоего прихода с нетерпением. Я очень скучала по тебе целый день. Откуда только в тебе, папа, после трудного рабочего дня, находились силы играть со мной, разговаривать ,спрашивать как дела в школе, помогать с уроками! А когда мы шли по улице, я думала: «Смотрите все, какой у меня защитник!». А еще, помнишь, когда я была совсем маленькая, я говорила, что когда вырасту, ты женишься на мне! Какая детская глупость! Но ведь мой муж, папа, похож на тебя, потому что только такие мужчины как ты могут называться настоящими!

С Днем Рождения, папочка!

 

 

Пожелания отцу на др своими словами от сына

 

***

С днем рождения, папуля! Поздравляю тебя с праздником, оставайся всегда молодым и красивым, ты самый сильный, крепкий, решительный и выносливый. Очень тебя люблю, обожаю и уважаю!

Обещаю всегда слушаться, быть примерным ребенком (сыном, дочерью) и радовать тебя.

 

 

***

Папа, поздравляю тебя с днем рождения! Всех благ, радости жизни, человеческого счастья, семейного благополучия, всегда хорошего настроения, успехов в делах и на работе и дальнейшего процветания. Благодарю тебя за дельные советы и бесценную школу жизни.

 

 

***

«А мой папа сильнее всех!»- вот так я кричал на улице мальчишкам, когда они обижали меня. Теперь я вырос, но также горжусь тобой. Меня восхищает твое мужество. Ты всегда был немногословен, говорил по делу. Твои советы мне очень помогали. Но интересней всего было играть с тобой! Чего мы только не мастерили, помнишь? Тайком от мамы ставили опыты на кухне, ты меня никогда не сдавал. Отец, ты мой лучший друг.

С Днем Рождения! Оставайся таким же самым сильным!

 

 

С днем рождения папе в прозе от детей

 

***

 Наш папа стареет, а глаза у него, как всегда, молодые, а руки сильные. Сколько эти руки нас таскали. Самая лучшая из всех покоренных вершин - это плечи отца! Ты был нашим любимым героем. Ты всегда находил выход из трудных ситуаций. Ты научил нас быть в ответе за семью, ценить ее, не сдаваться при любых обстоятельствах. Это самые лучшие подарки от тебя. Папа, будь всегда молодым!  

С днем Рождения!

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: