Женские секреты arrow Модная женская одежда arrow Пуховик для автомобилиста
19:03:2024 г.

Пуховик для автомобилиста

Пуховик

Как бы удивительно это ни было, но одним из самых актуальных вопросов для автомобилиста в холодную пору года является вопрос, что же одеть? Кроме того, этот момент напрямую связан с безопасностью вождения.

 

А весь секрет в том, что у водителя задача намного проще, чем у пешехода. Ему нужно только добраться до автомобиля и ехать в тепле, а не путешествовать по городу под дождем или снегом. Поэтому большинство владельцев автомобилей, как правило, предпочитают одеваться достаточно легко часто, а на ноги для удобства обувают модные туфли либо же кроссовки.

 

Но, к сожалению, часто у таких водителей промокают ноги и в результате они простуживаются. Ведь на выходе из машины их ждут лужи или слякоть. А решение выскочить из теплого автомобиля и в плохую погоду домчаться без пальто до офиса или подъезда заканчивается бронхитом.

Чтобы избежать подобных проблем, настоятельно рекомендуем подойти к выбору верхней одежды с полной серьезностью.

Новые коллекции сезона осень-зима представили модные и стильные пуховики, которые в то же время невероятно удобные и комфортные. Они подходят для автомобилистов своей легкостью и способностью хранить тепло. Эти факторы идеально подходят для современных активных городских жителей. Пуховики никогда не выходят из моды. Благодаря своей практичности они будут присутствовать в коллекциях модных кутюрье всегда или, по крайней мере, довольно продолжительное время. Но каждый сезон добавляет некоторые нотки в образ и внешний вид пуховиков.

Пуховик для водителя

Модные женские и мужские пуховики притягивают к себе внимание как молодого, так и старшего поколения. В этом сезоне фантазия дизайнеров разыгралась не на шутку. Они выпустили в свет пуховики для автомобилистов в абсолютно разных стилях: sport style, casual и glamour. Это поможет подобрать пуховик даже самому искушенному моднику.

 

Современные пуховики очень нарядные и в то же время удобные. В своих коллекциях модельера представили и женские, и мужские модели. Для молодежи дизайнеры разработали укороченные варианты пуховиков, а для людей в возрасте - удлиненные модели.

 

В новом сезоне большой популярностью пользуются объемные дутые пуховики. Длина таких пуховиков может быть разной. Короткие модели – это отличный выбор для активных автомобилистов, так как они очень практичные. Разработаны также и пуховики «трансформеры». Их без труда можно превратить в короткую куртку. Кроме того, отстегивающийся воротник или капюшон позволит ехать в автомобиле с еще большим комфортом. Довольно интересна модель с укороченными рукавами, длиною в три четверти.

 

Элегантность и изысканность пуховику придает натуральный или искусственный мех. Цвет меха - нейтральный, «кричащие» тона в этом году не актуальны. Некоторые модели завязываются на пояс, подчеркивая фигуру хозяйки.

  

 


Новые комментарии

Опросы

Ваш возраст?