Женские секреты arrow Проведение свадьбы arrow Идеи и украшение свадебного кортежа
19:03:2024 г.

Идеи и украшение свадебного кортежа

Свадебный кортеж

В настоящее время ни одна свадьба не обходится без свадебного кортежа. Поездка во Дворец Бракосочетания, по достопримечательным местам города и в основное место празднования торжества, невозможна без автомобилей. Но, это должен быть не просто обычный ежедневный транспорт, а красиво и оригинально украшенные автомобили, выбранные по определенным соображениям.

 

 

Голова кортежа

 

 

Самый важный выбор приходится на первую главную машину, в которой молодые поедут после регистрации. Ее можно заказать в компании, предоставляющей услуги проката или свадебном агентстве. Самым актуальным признан лимузин. В него поместятся не только молодожены, но и несколько приглашенных гостей. Но, ничем не худшим выбором будут и другие машины, лучше заграничного исполнения, новые и чистые.

 

 

В украшении поможет все та же компания по прокату или можно обойтись собственными силами. Согласно традиции, на крышу или капот закрепляются переплетенные кольца, имитирующие обручальные кольца молодых. Вся машина украшается цветами, лентами и шарами, все в зависимости от вкуса и предпочтений будущих супругов.

 

 

Продолжение кортежа

 

 

Другие машины в свадебном сопровождении, могут быть ориентированы на главный транспорт, быть того же цвета и ценовой категории. Очень красиво смотрится сопроводительный транспорт, выполненный в одном цвете и одной марки. Если же, взять транспортные средства на прокат нет возможности или желания, возможно друзья с удовольствием предоставят свои услуги в качестве водителей на свадьбе.

 

 

И, если выбранный транспорт пестрит своей разнообразностью и цветами, важным моментом будет украшение каждого из них, чтобы слить все машины в один целый сплетенный кортеж. Весь транспорт наряжается лентами, цветами, гирляндами игрушками и шарами.

 

 

Свадебный конный кортеж

 

 

Для тех, кто не хочет однообразия и соблюдения традиций, существует возможность заказа конного кортежа. Это своеобразный способ выразить настроение праздничного дня и запечатлеть, в своей памяти и памяти гостей, прекрасные моменты.

 

 

Мото-кортеж

 

 

При неформальной свадьбе можно устроить мото-кортеж. Вероятно, мотоциклы будут сопровождать автомобили, а еще интереснее, если на мотоцикле поедут молодожены. Все зависит от фантазии и желания. Единственным препятствием может служить погода. Осадки и сильный ветер сильно испортят впечатление от праздника.

 

 

Ироничный кортеж

 

 

Возможно, кто-то хочет не просто быть оригинальным, но и немного смешным. Для этих целей подойдут советские автомобили, например, запорожцы или копейки. Найти их с каждым годом становится сложнее, но, если постараться и объехать пару деревень и найти 5-6 машин, то идея удалась. Теперь, главное украсить их также иронично, как и сама идея.

 

 

Креативный кортеж

 

 

Вообще, в качестве средства передвижения на свадьбе, можно использовать все, на что хватит фантазии. Снять трамвай или троллейбус, прилететь на вертолете или приехать на велосипеде. И много других способов, доступных в современном продвинутом мире.

 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: