Женские секреты arrow Как встретить Новый год arrow Новый год на носу украшаем офис
23:04:2024 г.

Новый год на носу украшаем офис

Украшаем офис на новый год

Совсем скоро заблестят нарядными огнями витрины магазинов, и праздничное настроение захлестнет всех с головой: Новый год на носу, мы уже в преддверии! Этот праздник пахнет детством и яркими оранжевыми мандаринами, блестящим дождиком на еловых ветках и ярко-лучистым светом рождественской звезды.

 

 

Мы все чаще будем останавливаться у стеклянных витрин, обращая внимание на новогоднее убранство и придумывая варианты украшения интерьера: а если сделать вот так? Или так? Желание творить рождается где-то глубоко-глубоко, под кожей: неважно, пять лет вам или сорок пять. Под Новый год мы все становимся немного детьми: бесшабашными, креативными и полными замечательных идей.

 

 

Особым приключением может стать поиск новогодних подарков сотрудникам, друзьям и, конечно же, родным и близким людям. В это волшебное время хочется одарить всех по максимуму, не обделив никого вниманием и долгожданным теплом.

 

 

Наверняка хитроумный начальник уже все продумал и послал кого-то из наиболее предприимчивых на поиски необычных подарков, ведь сувениры оптом на новый год можно купить почти в каждом торговом центре, достаточно лишь проявить организаторские способности и добавить каплю творчества.

 

 

Если воспринимать поход за подарками не как нудную обязанность, а как веселое приключение, такое светлое и детское, то вполне возможно на минуту вернуться в детство и почувствовать себя как минимум щедрым Дедом Морозом.

 

 

Отдельным вопросом стоит украшение и декорация рабочего места. Некоторые компании и предприятия заранее поручают это группе активистов, которая занимается предпразничными приготовлениями.

 

Как бы там ни было, а детские привычки сильны и оставляют значительный отпечаток и во взрослом возрасте. Признайтесь, кто не вырезал в детском саду и школе кружевные снежинки из салфеток и не приклеивал их в обязательном порядке на оконные стекла?

 

 

Почему бы не применить этот замечательный опыт в привычной и немного скучной офисной обстановке? Глядишь, и шеф оттает, и общее настроение сотрудников поднимется на много градусов выше, спадет предпраздничное напряжение и ожидание долгожданных каникул наполнит позитивом рабочие будни.

 

 

Тем более, что наклейки на окна оптом сегодня достать совсем не проблема. Любые – от детских снежинок и фигурок Дедов Морозов и Снеговиков до фирменных праздничных логотипов компании и красивых фраз-поздравлений.

 

 

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?