Женские секреты arrow Как выйти замуж arrow Как быстро выйти замуж, подробная инструкция для женщин
27:04:2024 г.

Как быстро выйти замуж, подробная инструкция для женщин

Оглавление
Как быстро выйти замуж, подробная инструкция для женщин
Страница 2
 

Честно ответив на все вопросы и наметив программу действий, направленную на улучшение своего нынешнего положения, нужно перейти к следующему шагу.

 

 

Об изменении внешности к лучшему (не о пластической хирургии речь!) говорить тоже не будем. Тут и так все ясно. Волосы нужно, как минимум помыть, как максимум покрасить и сделать модную стрижку. Длина волос, а также их цвет на успех предприятия особо не влияют, но неумолимая статистика сообщает, что длинноволосые блондинки подавляющему числу мужиков все же нравятся больше.

 

 

С волосами определились. Теперь лицо. Количество наложенного макияжа пусть останется на ваше усмотрение, но вот кожа лица должна стать максимально свежей. И не только тональный крем для этого нужно использовать, но и здоровый образ жизни, хороший крепкий сон, рациональное питание, качественные маски для лица.

 

 

Также завораживающе действует на мужиков открытый искрящийся взгляд.

Добиваются его позитивным настроем, то есть изгнанием всех нехороших мыслей из головы. Помимо внешности во многих случаях неплохо бы поменять и гардероб, выбросить старенькие милые сердцу джинсы, и купить красивую юбку или платье, открывающие на обозрение мужчинам ваши стройные ноги. Но это дело вкуса.

 

 

Кроме изменений во внешности существуют еще изменения в энергетике окружающей среды. Что это такое? Окружающее вас пространство также должно начать работать на ваше замужество.

 

 

Добиваются этого простыми упражнениями:

 

 

1.Каждое утро, едва проснувшись, каждый вечер, ложась в постель, и еще много-много раз в течение дня уверенно повторяйте фразы, похожие на эти – «я самая красивая и самая успешная. Я вообще самая лучшая! Поэтому у меня просто не может не быть хорошего мужа!», «я так много делаю добра, что уже заслужила личное счастье!», «муж у меня обязательно появится, потому что для меня нет ничего важнее личной жизни!»

 

 

2.Уже давно известно, что наши мысли материальны. Воспользуйтесь этим в своих целях и каждый день старайтесь очень ясно представлять себе, что вы уже замужем. Рисуйте в своем воображении, как вы готовите мужу завтрак, как провожаете его на работу, как встречаете с работы, как ложитесь с ним в постель. Представлять можно что угодно, лишь бы ваш «муж» в фантазиях всегда присутствовал, причем, очень ясно.

 

 

3.Применяйте аффирмацию. Так называется установка на ваш непременный будущий успех. Произносить фразы желательно перед зеркалом, глядя себе в глаза. Фразы тоже могут быть разными, например, такими:

 

 

«мой сегодняшний день намного лучше вчерашнего, а завтрашний будет еще лучше» «все, что сегодня со мной произойдет (или произошло) – это к лучшему» и так далее.

 

И, наконец, последний шаг, который непременно нужно будет делать для того чтобы выйти замуж, это специальные упражнения, помогающие снять неудачливость в замужестве.

 

 

Внимание! Данные упражнения помогают только с замужеством и ни с чем другим! Выиграть джек-пот или выиграть конкурс «мисс Европа» с их помощью не удастся.

 

Как можно снять венец безбрачия самостоятельно

 

 

Делать нужно следующее:

 

 

1. Глубокий вдох. Выполняется лежа на спине. Одну ладонь при этом нужно положить на грудь, вторую на живот. Вдох должен быть абсолютным и полным. Спешить не нужно. Как правило, необходимое количество воздуха заполняет легкие на счет 7.

 

 

2.Задержать дыхание. В этом положении необходимо оторвать от поверхности ноги и приподнять их приблизительно на 20 см. Внимание! При выполнении этого упражнения нельзя напрягать никакие мышцы, за исключением мышц диафрагмы. В таком положении продержаться, медленно считая до 10.

 

 

3. Плавно опустить ноги.

 

 

4. Размеренно выдохнуть. Если все сделано правильно, выдох должен доставить приятные ощущения.

 

 

5.Задержать дыхание. При этом должны быть максимально расслаблены все мышцы, без исключения. Дыхание задерживается до появления ощущения тяжести в руках и ногах.

 

 

Выполнять упражнения нужно ежедневно.

 

 

Считается, что такое дыхание, называемое четырехфазным, снимает все венцы безбрачия без привлечения к этому процессу ворожек, экстрасенсов и других специалистов.

 



 


Новые комментарии

Опросы

Что для Вас важно ?